मैट्रिक्स
 
 
कैन फिन होम्स > स्थान के विवरण > Finance - Housing > स्थान के विवरण का कैन फिन होम्स -बीएसई: 511196, NSE: CANFINHOME

कैन फिन होम्स

बीएसई: 511196  |  NSE: CANFINHOME  |  ISIN: INE477A01020  |  Finance - Housing

स्थान के विवरण - कैन फिन होम्स
स्थान के प्रकार पता
Branch Office 1st Floor Potluri Mansions No 30-15-123 Daba Gardens Main Road
Vishakapatnam - 530020
Andhra Pradesh - India
फ़ोन : 2746736, 2591167
:
visakhapatnam@canfinhomes.com visakhapatnam@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office II Floor, Corporate Block Jade Arcade, Opp.Paradise 126, M G Road
Secunderabad - 500003
Andhra Pradesh - India
फ़ोन : 27847368
:
N.A. N.A.
N.A. : N.A.
Branch Office II Floor Corporate Block Jade Arcade opp Pardise 126 MG Road
Secunderabad - 500003
Andhra Pradesh - India
फ़ोन : 27847368
:
N.A. N.A.
N.A. : N.A.
Branch Office Ist Floor, No 40-7-4, Donkar Road Mogalarajpuram
Vijayawada - 520010
Andhra Pradesh - India
फ़ोन : 2474781 2481731
:
vijayawada@canfmhomes.com vijayawada@canfmhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No 4-1-1, 1st floor, Gayatri Plaza, Main Road, Koritipadu
Guntur - 522007
Andhra Pradesh - India
फ़ोन : 2333064
:
guntur@canfinhomes.com guntur@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No 12-13-416/1, 2 Floor, Street No.1, Tarnaka
Secunderabad - 500017
Andhra Pradesh - India
फ़ोन : 27005553
:
taranaka@canfinhomes.com taranaka@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office C/o. Krishna Rao, Popular Auto Mobiles, 21-1-3, Jawahar Street, 1 Floor
Kakinada - 533001
Andhra Pradesh - India
फ़ोन : 2377898
:
kakinada@canfinhomes.com kakinada@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office Floor, Dn: 48-8-4 Behind Titan Showroom, Chaitanya College Lane Dwarakanagar
Vishakapatnam - 530016
Andhra Pradesh - India
फ़ोन : 2746736, 2591167
:
visakhapatnam@canfinhomes.com visakhapatnam@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office 403, 404, 405 Ashiana Harniwas, 4th Floor Dak Bunglow Road
Patna - 800001
Bihar - India
फ़ोन : 2239861
:
patna@canfinhomes.com patna@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office SCO-87,1st Floor, Sector 47-D
Chandigarh - 160047
Chandigarh - India
फ़ोन : 2632925, 2632097
:
chandigarh@canfinhomes.com chandigarh@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office SCO-87,I Floor Sector 47-D
Chandigarh - 160047
Chandigarh - India
फ़ोन : 2632925, 2632097
:
chandigarh@canfinhomes.com chandigarh@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office Sai Tower Building, II Floor, Beside Azad Chowk Police Station GE Road
Raipur - 492001
Chattisgarh - India
फ़ोन : 2108900, 4097077
:
raipur@canfinhomes.com raipur@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office 1st Floor, DDA Building, Near Paras Cinema, Nehru Place
New Delhi - 110019
Delhi - India
फ़ोन : 26435815 / 26430236 / 26487529 / 26226039
26473318 : 26473318
delhi@canfinhomes.com delhi@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No 8, First Floor, Vaishali Enclave, Pitampura
New Delhi - 110034
Delhi - India
फ़ोन : 27315619
:
pitampura@canfinhomes.com pitampura@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No 307 & 308, III Floor, Kamat Towers, Patto, Panjim
Goa - 403001
Goa - India
फ़ोन : 2438517, 2438518
:
goa@canfinhomes,com goa@canfinhomes,com
N.A. : N.A.
Branch Office No.4, 5,6, First Floor, Plot No.24, Spring Field Complex, Hari Nagar Co-operative Housing Society, Hari Nagar Chhar Rasta, Gotri Road,
Vadodra - 390021
Gujarat - India
फ़ोन : 2388326, 2388327
:
baroda@canfinhomes.com baroda@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No.203, Samedh Building Second Floor, C G Road Near Associated Petrol Pump
Ahmedabad - 380006
Gujarat - India
फ़ोन : 26405312, 26560759
:
ahmedabad@cantinhomes.com ahmedabad@cantinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office 1st Floor, SCO-13 Sector-14 Near Huda Office,
Gurgaon - 122002
Haryana - India
फ़ोन : 2222760, 2312535
:
cfhlgu@dataone.in cfhlgu@dataone.in
N.A. : N.A.
Branch Office Ground Floor SCF - 60 Street 16 A Opp Nehru College
Faridabad - 121001
Haryana - India
फ़ोन : 2261100,2264621
:
faridabad@canfinhomes.com faridabad@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office SCO No. 34 &> 35, I Floor, Sector 10-A, (Above Canara Bank)
Gurgaon - 122002
Haryana - India
फ़ोन : 2370760
:
gurgaon@canfinhomes.com gurgaon@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Registered Office No 29/1,1st Floor, Sir M N Krishna Rao Road, Basavanagudi
Bangalore - 560004
Karnataka - India
फ़ोन : 26568687, 26570155, 26564259, 26563646
26565746 : 26565746
development@canfinhomes.com development@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office Sajini, # 69, Old No.35, Basement Ground , I Floor, 12 Main, 3rd Block, Jayanagar,
Bengaluru - 560011
Karnataka - India
फ़ोन : 26630776, 26630501
:
jayanagar@canfinhomes.com jayanagar@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office 428/3, 1st Floor Lawyer's Road
Davangere - 577002
Karnataka - India
फ़ोन : 2270345, 235006
:
davangere@canfinhomes.com davangere@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office Ground Floor, Canara Bank Building, Balmatta Road.
Mangaluru - 575001
Karnataka - India
फ़ोन : 2440193, 2442593
:
mangalore@canfinhomes.com mangalore@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office # 16,1 Floor, Seetha Vilas Road, Near Marimallappa's School, Chamaraja Mohalla,
Mysuru - 570024
Karnataka - India
फ़ोन : 2429699, 2422377
:
navimumbai@canfinhomes.com navimumbai@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office Ground Floor, Eureka Junction, Giriraj Annexe, Circuit House Road
Hubballi - 580029
Karnataka - India
फ़ोन : 2256390, 2256464
:
hubli@canfinhomes.com hubli@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office M M Complex, 1st Floor 150/E,17th Main East of Chord Road Vijayanagar
Bengaluru - 560040
Karnataka - India
फ़ोन : 23404965, 23359162
:
canfinhomesltdblr@bsnl.in canfinhomesltdblr@bsnl.in
N.A. : N.A.
Branch Office No 586, II Floor, 80 ft. Road, Near Police Station, Opp. Bethany School, 8th Block, Koramangala
Bengaluru - 560095
Karnataka - India
फ़ोन : 25703723, 25703722
:
koramangala@canfinhomes.com koramangala@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office 19/5, 'Kareem Towers', 1st Floor Cunningham Road
Bengaluru - 560052
Karnataka - India
फ़ोन : 22266430, 22262003, 22257906, 22289869
:
cunninghamroad@canfinhomes.com cunninghamroad@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No 987, I Floor, 5th A Cross I Block, HRBR Layout Opp Banswadi Hospital
Bengaluru - 560043
Karnataka - India
फ़ोन : 25428100
:
N.A. N.A.
N.A. : N.A.
Branch Office No.116/3, First Floor, G-Block, 60 Feet Road, Sahakarnagar,
Bengaluru - 560092
Karnataka - India
फ़ोन : 23636425
:
sahakarnagar@canfinhomes.com sahakarnagar@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office 765, 1st Floor, MEI Layout, 60 feet Road, Basalagunte, Hesaraghatta Road
Bengaluru - 560073
Karnataka - India
फ़ोन :
:
hesaraghatta@canfinhomes.com hesaraghatta@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No 931, 1st Floor, 1st Main, 7th Cross, Kengeri Satellite Town
Bengaluru - 560060
Karnataka - India
फ़ोन : 28486098, 28486099
:
kengeri@cantinhomes.com kengeri@cantinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No 14, Ground Floor, Krishna Towers, Outer Ring Road Cross (service road), Marathahalli
Bengaluru - 560037
Karnataka - India
फ़ोन : 25401332
:
marathahalli@canfinhomes.com marathahalli@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No 39, Ground Floor, Subramanyapura Main Road, Chikkalasandra, Near Prarthana School
Bengaluru - 560040
Karnataka - India
फ़ोन : 26394003/26394009
:
uttarahalli@canfinhomes.com uttarahalli@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No 148/E, I Floor, Siddalingeswara Towers, 17 Main, East Of Chord Road, Vljayanagar
Bengaluru - 560040
Karnataka - India
फ़ोन : 23404965,23359162
:
vijayanagar@canfinhomes.com vijayanagar@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office 1st Floor, Sri Seetharama Temple Bldg, Someshwarapura Main Road
Tumakuru - 572102
Karnataka - India
फ़ोन : 2251514
:
tumkur@canfinhomes.com tumkur@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office D.No.633,I Floor, K B Extension, Opp to Bellary Siddamma Park, Trishul Talkies Road,
Davangere - 577002
Karnataka - India
फ़ोन : 2270345, 2235006
:
davangere@canfinhomes.com davangere@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office ShriMalshi 1st Floor , Court Back Road
Udipi - 576101
Karnataka - India
फ़ोन : 2520644
:
udupi@canfinhomes.com udupi@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Registered Office #29/1, 1st Floor, Sir M N Krishna Rao Road, Near Lalbagh West Gate, Basavanagudi,
Bengaluru - 560004
Karnataka - India
फ़ोन : 26564259
26565746 : 26565746
investor.relationship@canfinhomes.com investor.relationship@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office I Floor, Marva Arcade Machingal Lane M G Road
Thrisoor - 680001
Kerala - India
फ़ोन : 2332421, 2331952
:
trichur@canfinhomes.com trichur@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No 28/2452, Ground Floor M G Road
Thiruvananthapuram - 695001
Kerala - India
फ़ोन : 2477446, 2461446
:
cfhltv08@bsnl.in cfhltv08@bsnl.in
N.A. : N.A.
Branch Office No 39/3728, Vishnupriya Manikkiri, M G Road Pallimukku Ernakulam
Cochin - 682016
Kerala - India
फ़ोन : 2356855, 2356826
:
cochin@canfinhomes.com cochin@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office 18/1145 D, First Floor, K.T.Commercial Complex, Jail Road
Calicut - 673004
Kerala - India
फ़ोन : 2724883, 2724884
:
calicut@canfinhomes.com calicut@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office I Floor Marva Arcade Machingal Lane MG Road
Trivandrum - 680001
Kerala - India
फ़ोन : 2477446 / 2461446
:
cfhltv08@bsnl.in cfhltv08@bsnl.in
N.A. : N.A.
Branch Office No 28/2452, Ground Floor, M G Road
Trivandrum - 695001
Kerala - India
फ़ोन : 2477446,2461446
:
trivandrum@canfinhomes.com trivandrum@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office 1st Floor, No.6, Zone 2, M P Nagar
Bhopal - 462011
Madhya Pradesh - India
फ़ोन : 2577935, 2577939
:
bhopal@canfinhomes.com bhopal@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office #207, II Floor, Palasia Tower, 1/1, New Palasia 56 Shops,
Indore - 452001
Madhya Pradesh - India
फ़ोन : 2541194
:
indore@canfinhomes.com indore@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office SakarBhawan, 1st Floor, 21/4, RatlamKothi, DhakkanwalaKuan Main Road,
Indore - 452001
Madhya Pradesh - India
फ़ोन : 2521194, 2521195
:
indore@canfinhomes.com indore@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office 1259, Renuka Complex, 1st Floor, J M Road, Deccan Gymkhana
Pune - 411004
Maharashtra - India
फ़ोन : 25531327, 25531320, 25538531
25538531 : 25538531
pune@canfinhomes.com pune@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office Giriraj Ist Floor SS-4/210 & 212 (opp. Meghraj Multiplex) Sector -2 Vashi
New Mumbai - 400703
Maharashtra - India
फ़ोन : 27820167, 27820168, 27820169
:
cfhlva@mtnl.net.in cfhlva@mtnl.net.in
N.A. : N.A.
Branch Office No 101-102 1st Floor, Mahavide Adjacent to Municipal Garden Chandavarkar Road, Borivile West
Mumbai - 400092
Maharashtra - India
फ़ोन : 28924369 28918218 28925385
28908545 : 28908545
mumbai@canfinhomes.com mumbai@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office II Floor, Above Hotel Ashok 130, Gokhale Road Naupada
Thane - 400602
Maharashtra - India
फ़ोन : 25406016, 25372716
:
N.A. N.A.
N.A. : N.A.
Branch Office Giriraj 1 st Floor SS-4/210 & 212 (opp Meghraj Mutiplex) Sector -2 Vashi
New Mumbai - 400703
Maharashtra - India
फ़ोन : 27820168,27820169
:
navimumbai@canfinhomes.com navimumbai@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office Giriraj, 1st Floor, SS-4/210 Sf 212 (Opp. Meghraj Multiplex), Sector-2, Vashi
Mumbai - 400703
Maharashtra - India
फ़ोन : 27820168,27820169
:
navimumbai@canfinhomes.com navimumbai@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office Plot No.6, Chidananda Vihar, Po-Aiginia, Khandairi,
Bhubaneshwar - 751030
Orissa - India
फ़ोन : 2392045, 2390883
:
bhubaneswar@canfinhomes.com bhubaneswar@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office Plot No. SCR - 44, 1st Floor, Kharavela Nagar, Unit 3
Bhubaneshwar - 751001
Orissa - India
फ़ोन : 2393345, 2393061
:
bhubaneswar@canfinhomes.com bhubaneswar@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office 490,1 Floor, M.G. Road, Near, Chinnakady
Pondicherry - 605001
Pondicherry - India
फ़ोन : 2222118, 2338447
:
pondicherry@canfinhomes.com pondicherry@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office A-2,1 Floor, Lalkothi Shopping Complex, Tonk Road,
Jaipur - 302001
Rajasthan - India
फ़ोन : 2742792, 2741649
:
jaipur@canfinhomes.com jaipur@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office 439, Lawrence Complex, Cross Cut Road, Gandhipuram
Coimbatore - 641012
Tamil Nadu - India
फ़ोन : 2235977, 2230163
:
coimbatore@canfinhomes.com coimbatore@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No 770/A, Spencer Tower Annexe, Anna Salai
Chennai (Madras) - 600002
Tamil Nadu - India
फ़ोन : 28497027
28497027 : 28497027
chennai@canfinhomes.com chennai@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office Aryempi Towers III Floor 132 East Masi Street
Madurai - 625001
Tamil Nadu - India
फ़ोन : 2322172, 2329799
:
mdu_cfhl@bsnl.in mdu_cfhl@bsnl.in
N.A. : N.A.
Branch Office II Floor, Anbagam Building, Puthur High Road
Tiruchirapalli - 620017
Tamil Nadu - India
फ़ोन : 2773960, 2773843
:
trichy@canfinhomes.com trichy@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No 109 Siva Shanmugam Street West Tambaram
Chennai (Madras) - 600045
Tamil Nadu - India
फ़ोन : 22260600, 22260640
:
cfhltm@bsnl.net cfhltm@bsnl.net
N.A. : N.A.
Branch Office No 27, Red Hills Road, Ambattur
Chennai (Madras) - 600017
Tamil Nadu - India
फ़ोन : 26585809
:
ambattur@cantinhomes.com ambattur@cantinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office Ground Floor, Grihalayaloganayakl, Plot No 17, DoorNo 26/62, 1st Main Road, Tirumalai Nagar Annexe, Perungudi
Chennai (Madras) - 600096
Tamil Nadu - India
फ़ोन :
:
ornr@canfinhomes.com ornr@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No 44/2, Somasundaram avenue Sakthi Nagar Main Road, Porur
Chennai (Madras) - 600116
Tamil Nadu - India
फ़ोन : 22520032
:
porur@canfinhomes.com porur@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No 7/1, Muthu Linga Reddy Street West Tambaram
Chennai (Madras) - 600045
Tamil Nadu - India
फ़ोन : 22260600,22260640
:
tambaram@canfinhomes.com tambaram@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office City Palace, 1st Floor, Railway Feeder Road, Near LMW, P N Palyam
Coimbatore - 641020
Tamil Nadu - India
फ़ोन :
:
pn.palyam@canfinhomes.com pn.palyam@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office Shree Plaza, 5* Main Road, Shanti Nagar (W), Denkanikota Main Road
Hosur - 635109
Tamil Nadu - India
फ़ोन : 220001,220040
:
hosur@canfinhomes.com hosur@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office MM Complex, 1 Floor, # 9/1, Mohan Store Layout Near Kannan Departmental Store, Sengunthapuram,
Karur - 639002
Tamil Nadu - India
फ़ोन : 230970
:
karur@canfinhomes.com karur@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No 564/1, Ground Floor, Sakthi Towers, 12th East Cross Street, Behind Naveen Bakery, Anna Nagar
Madurai - 625020
Tamil Nadu - India
फ़ोन : 2524400,2539799
:
madurai@canfinhomes.com madurai@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No 1, Johnson Pet Road, Hastampatty
Salem - 636007
Tamil Nadu - India
फ़ोन : 2420017
:
salem@canfinhomes.com salem@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office Plot No.28, Ground Floor, Lawyer Krishnaswamy Street, Vedachalam Nagar
Chengalpattu - 603001
Tamil Nadu - India
फ़ोन : 27426466
:
Chengalpattu@canfinhomes.com Chengalpattu@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office Doyen Trade House, 5-9-100, Public Garden Road
Hyderabad - 500001
Telangana - India
फ़ोन : 23233385, 23231626
23242166 : 23242166
hyderabad@canfinhomes.com hyderabad@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office Flat no 102, 1st Floor Sri Rama Towers Near Anusha Granites Kukatpally
Hyderabad - 500072
Telangana - India
फ़ोन : 23061459
:
kukatpally@canfinhomes.com kukatpally@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No 2-52/88, Sai Teja Enclave, Near Outer, Ring Road, Indira Nagar, Gachibowl
Hyderabad - 500032
Telangana - India
फ़ोन : 23000030
:
gachi.bowli@canfinhomes.com gachi.bowli@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office M 111-112 JS Arcade D 1, Sector 18
Noida - 201301
Uttar Pradesh - India
फ़ोन : 2517752, 2517753, 2517754
:
noida@canfinhomes.com noida@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No 3, Shahnajaf Road, 1st Floor, Speed Building,
Lucknow - 226001
Uttar Pradesh - India
फ़ोन : 2274431, 2217731
:
lucknow@canfinhomes.com lucknow@canfinhomes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No 5, Pinnacle Tower, 1 Floor, Vaishali Corner, Garh Road
Meerut - 250002
Uttar Pradesh - India
फ़ोन : 2779985
:
meerut@canfinhommes.com meerut@canfinhommes.com
N.A. : N.A.
Branch Office No 38, Arhat Bazar, Shaharanpur Chowk
Dehradun - 248001
Uttaranchal - India
फ़ोन : 2520242
:
dehradun@canfinhomes.com dehradun@canfinhomes.com
N.A. : N.A.

न्यूज़ फ़्लैश

  • MARKET CUES : FIIs ने कैश में `176 Cr की बिकवाली की
  • MARKET CUES : DIIs ने कैश में `326 Cr की बिकवाली की
  • MARKET CUES : FIIs ने F&O में `2532 Cr की बिकवाली की
  • MARKET CUES : इंडेक्स फ्यूचर्स में `927 Cr की बिकवाली
  • MARKET CUES : इंडेक्स ऑप्शंस में `23 Cr की खरीदारी
  • MARKET CUES : स्टॉक फ्यूचर्स में `1739 Cr की बिकवाली
  • MARKET CUES : स्टॉक ऑप्शन में `110.93 Cr की खरीदारी
  • Kotak Instl Eq On L&T : BUY रेटिंग बरकरार, लक्ष्य घटाकर `1550/Sh
  • IDFC Sec On L&T : OUTPERFORM रेटिंग बरकरार, लक्ष्य `1775/Sh
  • IDFC Sec On Axis Bank : OUTPERFORM रेटिंग, लक्ष्य घटाकर `830/Sh

अभी देखें

OUR WINNING PICKS

DID YOU INVEST?

INTRADAY PICKS!

(August 06, 2018)

AT (Rs)



GAIN (Rs)

ALL TIME WINNERS

RECO PRICE

PEAK PRICE

OUR PACKAGES

Super Combo

Powerful mix of both trader and investor packs with timely expert advice.

Technical

Designed especially for traders looking to tap the profit opportunities of volatile markets.

Fundamental

For all investors looking to unearth stocks that are poised to move.