Get App

Sara Ali Khan: 'पटौदी प्रिंसेस ने की सुपरमैन से मुलाकात', सारा अली खान- हेनरी कैविल के रॉयल लुक पर फिदा हुए फैंस

Sara Ali Khan: सारा अली खान और हेनरी कैविल ने लॉन्गिन्स के लिए रॉयल एस्कॉट 2026 में एक साथ पोज दिए। दोनों का लुक ऑनलाइन खूब चर्चा बटोर रहा है।

Moneycontrol Hindi News
अपडेटेड Jun 19, 2026 पर 12:19
Sara Ali Khan: 'पटौदी प्रिंसेस ने की सुपरमैन से मुलाकात', सारा अली खान- हेनरी कैविल के रॉयल लुक पर फिदा हुए फैंस

ब्रांड के ग्लोबल एंबेसडर रहे इन दो स्टार्स ने मशहूर ब्रिटिश इवेंट की कई शानदार तस्वीरों में एक साथ पोज़ दिया, जिससे सोशल मीडिया पर हलचल मच गई।

सारा लॉन्गिन्स के शानदार 'प्रिमालूना' कलेक्शन को रिप्रेजेंट करती दिख रही हैं, जबकि हेनरी ब्रांड की 'स्पिरिट ज़ुलु टाइम' लाइन से जुड़े। इस तरह, उनका एक साथ दिखना एलिगेंस और एडवेंचर का एक शानदार मिक्सचर है।

इवेंट की तस्वीरें शेयर करते हुए सारा ने अपनी पोस्ट का कैप्शन लिखा, “@longines के साथ एक शाही अंदाज़।”आइवरी रंग के स्कर्ट सूट और उसके साथ मैचिंग फैसिनेटर और क्लच पहने हुए, एक्ट्रेस ने क्लासिक रॉयल एस्कॉट स्टाइल अपनाया। हेनरी ने भी इस थीम के हिसाब से पारंपरिक मॉर्निंग सूट पहना, जिसमें टेलकोट और टॉप हैट शामिल थे।

लॉन्जिन्स ने भी दोनों की तस्वीरें शेयर कीं और इस मौके को "रॉयल एस्कॉट में सदाबहार एलिगेंस की झलक" बताया। यह अनूठी जोड़ी जल्द ही ऑनलाइन चर्चा का विषय बन गई और फैंस ने इसे "पटौदी प्रिंसेस x सुपरमैन" मोमेंट का नाम दिया।

कई सोशल मीडिया यूज़र्स ने बॉलीवुड और हॉलीवुड के इस अनोखे और शानदार कॉम्बिनेशन पर अपना उत्साह ज़ाहिर किया, जबकि दूसरों ने दोनों के शाही अंदाज़ की तारीफ़ की। ब्रिटेन के सबसे प्रतिष्ठित सामाजिक और खेल आयोजनों में से एक, 'रॉयल ​​एस्कॉट' अपनी घुड़दौड़, फ़ैशन और शाही लोगों की मौजूदगी के लिए जाना जाता है। इस साल के आयोजन में किंग चार्ल्स तृतीय और क्वीन कैमिला समेत ब्रिटिश शाही परिवार के सदस्य शामिल हुए।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें