Yash defends Kiara Advani: यश ने इंटीमेट सीन्स विवाद को लेकर कियारा आडवाणी का किया बचाव, बोले- लोग समझ नहीं पाए समय बदल...

Yash defends Kiara Advani: शनिवार को बेंगलुरु में 'टॉक्सिक' के ट्रेलर लॉन्च के दौरान यश ने अपनी को-स्टार कियारा आडवाणी की तारीफ की। सोशल मीडिया पर उन्हें मिल रही नफरत और नेगेटिविटी से उनका बचाव किया।

अपडेटेड Aug 09, 2026 पर 9:51 AM
रिलीज़ हुए ट्रेलर में यश को पिता और बेटे के दोहरे रोल में दिखाया गया है। ट्रेलर में दोनों किरदारों के बीच टकराव दिखता है।

Yash defends Kiara Advani: जब से 'टॉक्सिक' के टीज़र में कियारा आडवाणी की पहली झलक दिखाई गई है, तब से उन्हें फ़िल्म के इंटीमेट सीन्स के लिए बिना वजह नफ़रत का सामना करना पड़ रहा है। शनिवार को बेंगलुरु में फ़िल्म के ग्रैंड ट्रेलर लॉन्च के दौरान, उनके को-स्टार यश ने न सिर्फ़ उनका बचाव किया, बल्कि टीज़र और ट्रेलर में दिखाए गए साफ़-साफ़ इंटीमेट सीन्स को सही भी ठहराया।

बेंगलुरु के एक मॉल में 'टॉक्सिक' का ट्रेलर लॉन्च हुआ, जहाँ देश भर से आए मीडियाकर्मियों के लिए ट्रेलर दिखाया गया। लॉन्च के बाद, यश मंच पर आए और वहाँ मौजूद लोगों को संबोधित करते हुए अपने को-स्टार्स के बारे में बात की।

कियारा की तारीफ़ करते हुए यश ने कहा, "आपने इसमें जो रोल निभाया है, ट्रेलर में उसकी बस एक झलक ही दिखाई गई है। आप सच में बहुत डेडिकेटेड हैं। मैंने आपको इतनी मेहनत करते देखा है। शुरुआत में हम सबको लगा था कि जब इतने सारे एक्टर्स एक साथ होंगे, तो शायद कोई दिक्कत हो सकती है या कई तरह की परेशानियां आ सकती हैं। लेकिन शुरुआत से ही कियारा बहुत डाउन-टू-अर्थ रहीं। उन्होंने खुद को पूरी तरह समर्पित कर दिया और जिस तरह से उन्होंने परफॉर्म किया है, उससे साफ है कि उन्होंने इस विजन को पूरी तरह अपना लिया।"


'टॉक्सिक' में कियारा ने नादिया नाम की एक सर्कस आर्टिस्ट का रोल निभाया है। फिल्म के टीजर और 'तबाही' गाने में यश के किरदार के साथ उनके रोमांटिक और इंटिमेट सीन दिखाए गए, जिन्होंने दर्शकों का ध्यान खींचा। इसके बाद, ऑनलाइन इन सीन्स के लिए कियारा को ट्रोल भी किया गया। ट्रेलर लॉन्च के दौरान, यश ने ट्रोल करने वालों को इशारों-इशारों में जवाब देते हुए कहा कि उन्हें हमेशा वही करना चाहिए जिस पर उन्हें सच में यकीन हो।

उन्होंने आगे कहा, "एक एक्टर के तौर पर आपको जिन मुश्किलों से गुज़रना पड़ता है, अफ़सोस की बात है कि लोग उनकी परवाह नहीं करते। आप जिस चीज़ में यकीन रखते हैं, वही करें; लोग उसे पसंद करेंगे और उसकी तारीफ़ करेंगे। बस बात इतनी है कि हम अपने समय से थोड़ा आगे चल रहे हैं।"

'Toxic' के बारे में जानकारी

'Toxic' एक पैन-इंडिया एक्शन थ्रिलर फ़िल्म है, जिसे गीतू मोहनदास ने डायरेक्ट किया है। अंग्रेज़ी और कन्नड़ में एक साथ शूट की गई यह फ़िल्म हिंदी, तेलुगु, तमिल और मलयालम में भी डब करके रिलीज़ की जाएगी, ताकि इसके एक्शन, रोमांच और ज़बरदस्त कहानी को अलग-अलग भाषाओं के दर्शकों तक पहुँचाया जा सके। 'Toxic: A Fairy Tale for Grown-Ups' के तौर पर प्रमोट की जा रही इस फ़िल्म में नयनतारा, तारा सुतारिया, रुक्मिणी वसंत और हुमा कुरैशी भी अहम भूमिकाओं में हैं।

शनिवार को रिलीज़ हुए ट्रेलर में यश को पिता और बेटे के दोहरे रोल में दिखाया गया है। ट्रेलर में दोनों किरदारों के बीच हिंसक टकराव का संकेत तो मिलता है, लेकिन फ़िल्म की कहानी को राज़ ही रखा गया है। KVN प्रोडक्शंस और मॉन्स्टर माइंड क्रिएशन्स द्वारा प्रोड्यूस की गई यह फ़िल्म 26 अगस्त को दुनिया भर के सिनेमाघरों में रिलीज़ होने के लिए तैयार है।

हिंदी में शेयर बाजार स्टॉक मार्केट न्यूज़,  बिजनेस न्यूज़,  पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App  डाउनलोड करें।