Get App

Renukaswamy Murder: दर्शन थूगुदीप ने हत्या के सबूत मिटाने के लिए खर्च किए 78 लाख रुपए

Renukaswamy Murder: एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि 19 जून को दर्शन के घर से 37.4 लाख रुपए मिले थे और दर्शन की पत्नी विजयलक्ष्मी के घर से और तीन लाख रुपए बरामद हुए थे। ऐसा माना जाता है कि रेनुकास्वामी की हत्या में अपने आप को बचाने के लिए दर्शन ने ये बड़ी रकम अपनी पत्नी को ट्रांसफर की थी

MoneyControl Newsअपडेटेड Jun 25, 2024 पर 9:12 PM
Renukaswamy Murder: दर्शन थूगुदीप ने हत्या के सबूत मिटाने के लिए खर्च किए 78 लाख रुपए
Renukaswamy Murder: दर्शन थूगुदीप ने हत्या के सबूत मिटाने के लिए खर्च किए 78 लाख रुपए

कन्नड़ अभिनेता दर्शन थूगुदीप 33 साल के रेणुकास्वामी की नृशंस हत्या के कथित आरोप के कारण पिछले कई दिनों से सुर्खियों में हैं। कर्नाटक पुलिस लगातार नए सुराग उजागर कर रही है। एक हालिया छापेमारी में, उन्होंने 78 लाख रुपए की रकम भी बरामद की है, जिसका इस्तेमाल दर्शन और उसके साथियों ने कथित तौर पर कुछ को रिश्वत देने और मामले से जुड़े सबूतों को नष्ट करने के लिए किया था।

कर्नाटक पुलिस उस पैसे के बारे में इनकम टैक्स को बताने पर विचार कर रही है, जो दर्शन और उसके सहयोगियों के घर समेत कई ठिकानों से बरामद किया गया था।

एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि 19 जून को दर्शन के घर से 37.4 लाख रुपए मिले थे और दर्शन की पत्नी विजयलक्ष्मी के घर से और तीन लाख रुपए बरामद हुए थे। ऐसा माना जाता है कि रेनुकास्वामी की हत्या में अपने आप को बचाने के लिए दर्शन ने ये बड़ी रकम अपनी पत्नी को ट्रांसफर की थी।

रिश्वतखोरी और छापेमारी

सब समाचार

+ और भी पढ़ें