Top Trading Picks: मंथली एक्सपायरी से एक दिन पहले बाजार में बुल्स का जोश HIGH पर रहा निफ्टी 135 प्वाइंट की तेजी के साथ 25900 के पार निकला है। बैंक निफ्टी भी करीब 300 प्वाइंट ऊपर चढ़ा। मिडकैप और स्मॉलकैप शेयर आज OUTPERFORM कर रहे हैं। अच्छे नतीजों के बाद SBI लाइफ का शेयर भागा है। 3 परसेंट से ज्यादा चढ़कर निफ्टी का टॉप गेनर बना। ऊधर कमजोर नतीजों से SBI कार्ड वायदा के टॉप लूजर्स में शामिल हुआ। वहीं खराब Q2 से ZEN TECH में 5 परसेंट से ज्यादा की गिरावट आई।
CHOLA INVEST- प्रकाश गाबा CHOLA INVEST के शेयर पर बुलिश नजर आ रहे है। उनका मानना है कि इस स्टॉक में 1725 रुपये के स्टॉपलॉस के साथ खरीदारी करने की सलाह दी है। इस स्टॉक में 1770 रुपये का टारगेट देखने को मिलेगा।
NESTLE INDIA (FUT)- रचना वैद्य NESTLE INDIA के शेयर पर बुलिश नजर आ रही है। उनका मानना है कि इस स्टॉक में 1265 रुपये के स्टॉपलॉस के साथ खरीदारी करने की सलाह दी है। इस स्टॉक में 1305-1320 रुपये का टारगेट देखने को मिलेगा।
PNB HOUSING FINANCE- मानस जयसवाल PNB HOUSING FINANCE के शेयर पर बुलिश नजर आ रहे है। उनका मानना है कि इस स्टॉक में 899 रुपये के स्टॉपलॉस के साथ खरीदारी करने की सलाह दी है। इस स्टॉक में 930 रुपये का टारगेट देखने को मिलेगा।
MPHASIS (FUT) - राजेश सातपुते MPHASIS के शेयर पर बुलिश नजर आ रहे है। उनका मानना है कि इस स्टॉक में 2790 रुपये के स्टॉपलॉस के साथ खरीदारी करने की सलाह दी है। इस स्टॉक में 2850-2870 रुपये का टारगेट देखने को मिलेगा।
BEL- कविता जैन BEL के शेयर पर बुलिश नजर आ रही है। उनका मानना है कि इस स्टॉक में 417 रुपये के स्टॉपलॉस के साथ खरीदारी करने की सलाह दी है। इस स्टॉक में 428-430 रुपये का टारगेट देखने को मिलेगा।
OIL INDIA- आशीष बहेती OIL INDIA के शेयर पर बुलिश नजर आ रहे है। उनका मानना है कि इस स्टॉक में 412 रुपये के स्टॉपलॉस के साथ खरीदारी करने की सलाह दी है। इस स्टॉक में 430-440 रुपये का टारगेट देखने को मिलेगा।
(डिस्क्लेमर: मनीकंट्रोल.कॉम पर दिए गए विचार एक्सपर्ट के अपने निजी विचार होते हैं। वेबसाइट या मैनेजमेंट इसके लिए उत्तरदाई नहीं है। यूजर्स को मनी कंट्रोल की सलाह है कि कोई भी निवेश निर्णय लेने से पहले सार्टिफाइड एक्सपर्ट की सलाह लें।