Goldiam International 12 नवंबर को अनऑडिटेड नतीजों पर विचार करेगी

Goldiam International ने 24 सितंबर 2025 को एक्सचेंज को जानकारी दी थी कि कंपनी के शेयरों में डेजिग्नेटेड पर्सन्स द्वारा ट्रेडिंग के लिए ट्रेडिंग विंडो 1 अक्टूबर 2025 से बंद रहेगी। यह विंडो फाइनेंशियल नतीजे पब्लिक के लिए उपलब्ध होने के 48 घंटे बाद फिर से खुलेगी

अपडेटेड Nov 01, 2025 पर 2:23 PM
  • Follow Us On Google
  • Add as a Preferred Source on Google

Goldiam International के बोर्ड ऑफ डायरेक्टर्स की मीटिंग बुधवार, 12 नवंबर 2025 को होगी, जिसमें 30 सितंबर 2025 को खत्म हुए क्वार्टर और हाफ ईयर के अनऑडिटेड स्टैंडअलोन और कंसॉलिडेटेड फाइनेंशियल नतीजों पर विचार किया जाएगा और उन्हें मंजूरी दी जाएगी।

 

मीटिंग में स्टेट्यूटरी ऑडिटर्स की लिमिटेड रिपोर्ट्स की समीक्षा भी शामिल होगी।


 

Goldiam International ने 24 सितंबर 2025 को एक्सचेंज को जानकारी दी थी कि कंपनी के शेयरों में डेजिग्नेटेड पर्सन्स द्वारा ट्रेडिंग के लिए ट्रेडिंग विंडो 1 अक्टूबर 2025 से बंद रहेगी। यह विंडो फाइनेंशियल नतीजे पब्लिक के लिए उपलब्ध होने के 48 घंटे बाद फिर से खुलेगी।

 

मीटिंग में स्टेट्यूटरी ऑडिटर्स की लिमिटेड रिपोर्ट्स की समीक्षा भी शामिल होगी।

हिंदी में शेयर बाजार स्टॉक मार्केट न्यूज़,  बिजनेस न्यूज़,  पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App  डाउनलोड करें।