Get App

JTL इंडस्ट्रीज: विजय सिंगला ने 2.24 प्रतिशत हिस्सेदारी खरीदी

यह हिस्सेदारी स्वर्गीय श्री मिठन लाल सिंगला से उनके नॉमिनी श्री विजय सिंगला को Re. 1/- प्रत्येक के 87,93,428 इक्विटी शेयरों के ट्रांसमिशन के माध्यम से की गई।

alpha deskअपडेटेड Dec 02, 2025 पर 5:19 PM
JTL इंडस्ट्रीज: विजय सिंगला ने 2.24 प्रतिशत हिस्सेदारी खरीदी

JTL इंडस्ट्रीज के प्रमोटर समूह के सदस्य, विजय सिंगला ने अपने पिता, स्वर्गीय श्री मिठन लाल सिंगला से ट्रांसमिशन के माध्यम से 87,93,428 इक्विटी शेयर खरीदे हैं, जो कंपनी की चुकता शेयर पूंजी का 2.24 प्रतिशत है। यह हिस्सेदारी 1 दिसंबर, 2025 से प्रभावी है, और SEBI (Substantial Acquisition of Shares and Takeovers) Regulations, 2011 के Regulation 10(1)(g) के तहत ओपन ऑफर की आवश्यकताओं से मुक्त है।

 

SEBI (Substantial Acquisition of Shares and Takeovers) Regulations, 2011 के Regulation 10(6) के अनुसार, यह जानकारी 2 दिसंबर, 2025 को स्टॉक एक्सचेंजों को दी गई। कंपनी ने पुष्टि की है कि इस हिस्सेदारी की खरीद के बाद प्रमोटर और प्रमोटर समूह की कंसॉलिडेटेड कुल शेयरधारिता में कोई बदलाव नहीं हुआ है।

 

सब समाचार

+ और भी पढ़ें