LC इंफ्रा प्रोजेक्ट्स से Marsons को मिला ₹9.91 करोड़ का ऑर्डर

Marsons के शेयर की कंपनी सेक्रेटरी उत्तरा शर्मा ने इस घोषणा की पुष्टि की है।

अपडेटेड Dec 12, 2025 पर 1:04 PM
Story continues below Advertisement

Marsons के शेयर ने घोषणा की है कि उसे LC इंफ्रा प्रोजेक्ट्स प्राइवेट लिमिटेड से पावर ट्रांसफॉर्मर की सप्लाई के लिए ₹9.91 करोड़ का लेटर ऑफ अवार्ड/परचेज ऑर्डर मिला है।

 

यह ऑर्डर ₹9,91,20,000.00 (जीएसटी सहित) का है, जिसमें 1 नग 70 MVA और 1 नग 80 MVA पावर ट्रांसफॉर्मर 132 kV क्लास EHV पावर ट्रांसफॉर्मर की सप्लाई शामिल है।


 

कंपनी ने SEBI के नियमों के तहत ऑर्डर की जानकारी दी है।

 

ऑर्डर की डिटेल्स
जानकारी डिटेल्स
ऑर्डर देने वाली कंपनी का नाम LC इंफ्रा प्रोजेक्ट्स प्राइवेट लिमिटेड
महत्वपूर्ण नियम और शर्तें कोई खास शर्त नहीं
घरेलू/अंतर्राष्ट्रीय कंपनी घरेलू
ऑर्डर का प्रकार 1 नग 70 MVA और 1 नग 80 MVA पावर ट्रांसफॉर्मर 132 kV क्लास EHV पावर ट्रांसफॉर्मर की सप्लाई
घरेलू या अंतर्राष्ट्रीय घरेलू
ऑर्डर पूरा करने की समय सीमा 6 महीने
कुल राशि ₹9,91,20,000.00 (जीएसटी सहित)
ऑर्डर देने वाली कंपनी में प्रमोटर ग्रुप की हिस्सेदारी नहीं
संबंधित पार्टी लेनदेन नहीं

 

कंपनी को SEBI (लिस्टिंग ऑब्लिगेशंस एंड डिस्क्लोजर रिक्वायरमेंट्स) रेगुलेशंस, 2015 के रेगुलेशन 30 के तहत जानकारी देनी होती है।

 

Marsons के शेयर की कंपनी सेक्रेटरी उत्तरा शर्मा ने इस घोषणा की पुष्टि की है।

हिंदी में शेयर बाजार स्टॉक मार्केट न्यूज़,  बिजनेस न्यूज़,  पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App  डाउनलोड करें।