Lag Jaa Gale: धर्मा प्रोडक्शंस की आगामी एक्शन ड्रामा फिल्म 'लग जा गले'की शूटिंग ज़ोरों से चल रही है। इसमें लक्ष्य और जाह्नवी कपूर टाइगर श्रॉफ मुख्य भूमिका में हैं। राज मेहता द्वारा निर्देशित इस प्रोजेक्ट की शूटिंग बिना किसी रुकावट के मुंबई में दिसंबर से मार्च तक लगातार की जाएगी।
फिल्म निर्माण से जुड़े सूत्रों का कहना है कि कलाकारों ने तीन महीने की शूटिंग के लिए अपनी तारीखें दे दी हैं। मिड-डे के अनुसार, राज मेहता मार्च के अंत तक शूटिंग पूरी करने का इरादा रखते हैं। बताया जा रहा है कि टीम 2026 के मिड में फिल्म को सिनेमाघरों में रिलीज करने का प्लान बनाया जा रहा है।
फिल्म लक्ष्य और टाइगर श्रॉफ फुल एक्शन करते नजर आने वाले हैं। कहानी रिवेंज पर बेस्ड होने वाली है। एक अन्य सूत्र ने बताया कि उनके किरदारों के बीच का टकराव फिल्म का मुख्य आकर्षण होगा, और शूटिंग के दौरान कई एनर्जेटिक सीन की योजना बनाई गई है। कहानी में जाह्नवी कपूर के किरदार के इर्द-गिर्द भी ड्रामा बुना गया है। कहानी में लव ट्राएंगल देखने को मिलने वाला है।
मूल रूप से, लग जा गले का ऐलान करण जौहर के 50वें जन्मदिन की पार्टी किया था, जो उनके निर्देशन में बनने वाली थी। बाद में जौहर ने फिल्म के निर्देशन से हाथ खींच लिया और अब वे निर्माता के रूप में जुड़े हुए हैं। टाइगर श्रॉफ आखिरी बार ए हर्षा द्वारा निर्देशित और साजिद नाडियाडवाला द्वारा निर्मित फिल्म बागी 4 में नजर आए थे।
इस एक्शन थ्रिलर में नौसेना अधिकारी रॉनी की कहानी दिखाई गई है, जो एक दुर्घटना के बाद अलीशा नाम की एक महिला का शिकार हो जाता है और संजय दत्त द्वारा अभिनीत चाको के नेतृत्व वाले एक आपराधिक गिरोह के साथ लड़ाई में उलझ जाता है। फिल्म में श्रेयस तलपदे, हरनाज संधू, सोनम बाजवा, सौरभ सचदेवा और उपेंद्र लिमये ने महत्वपूर्ण भूमिकाएं निभाईं।
जाह्नवी कपूर ने हाल ही में वरुण धवन के साथ सनी संस्कारी की तुलसी कुमारी में अभिनय किया, जो दो रिजेक्ट हुए लवर्स की कहानी है। अभिनेत्री की आने वाली फिल्मों में राम चरण के साथ पेड्डी भी शामिल है, जबकि जूनियर एनटीआर के साथ उनकी फिल्म देवरा को लेकर भी खबरें चल रही हैं, हालांकि अभी तक कोई आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है।