Sunita Ahuja On Govinda: वो एक मराठी एक्ट्रेस के साथ..., फिर गोविंदा के एक्ट्रा मेरिटल अफेयर पर बोलीं सुनीता आहूजा

Sunita Ahuja On Govinda: गोविंदा की पत्नी सुनीता आहूजा ने एक बार फिर अपने पति पर को लेकर कई बड़ी बातें कही हैं। एक्टर के एक्स्ट्रा मैरिटल अफेयर के रूमर्स पर उन्होंने कई राज खोले...

अपडेटेड Nov 03, 2025 पर 1:50 PM
Story continues below Advertisement
फिर गोविंदा के एक्ट्रा मेरिटल अफेयर पर बोलीं सुनीता आहूजा

Sunita Ahuja On Govinda: गोविंदा और उनकी पत्नी सुनीता आहूजा के बीच अनबन की खबरें महीनों से सोशल मीडिया पर छाई हैं। जिसके बाद दोनों के तलाक की खबरों ने जोर पकड़ा हुआ है। वहीं इस अनबन की वजह एक्टर का एक्ट्रा मेरिटल अफेयर बताया जा रहा है। अब, सुनीता ने आखिरकार गोविंदा के एक्ट्रा मेरिटल अफेयर को लेकर चल रही चर्चाओं पर प्रतिक्रिया दी और ज़ोर देकर कहा है कि वह केवल वही मानेंगी जो वह अपनी आंखों से देखेंगी।

गोविंदा और सुनीता आहूजा दशकों से बॉलीवुड की पसंदीदा कपल रहे हैं, लेकिन हाल ही में उनकी शादी को लेकर चल रही चर्चाओं ने उन्हें पहले से कहीं ज़्यादा सुर्खियों में ला दिया है। सुनीता ने अब एक बार फिर इस अफवाह पर जवाब दिया है, इस बार पारस छाबड़ा के साथ अबरा का डाबरा शो में पॉडकास्ट चैट के दौरान उन्होंने अपने पति की तरफदारी की।

उन्होंने कहा कि आर्थिक आज़ादी और एक क्रिएटर के तौर पर अपने काम के बारे में खुलकर बात की। उन्होंने दुनिया भर की महिलाओं के लिए एक संदेश शेयर किया। उन्होंने कहा, "यह वाकई बहुत है। व्लॉगिंग शुरू करने के चार महीने के अंदर ही मुझे यूट्यूब का सिल्वर बटन मिल गया। एक महिला को अपने पैरों पर खड़ा होना चाहिए। खुद पैसा कमाने से एक अलग ही खुशी मिलती है। आपका पति पैसा देता है, लेकिन दस बार मांगने के बाद एक बार देता है। आपकी कमाई आपकी अपनी है।

उन्होंने मज़ाक में यह भी कहा कि उन्हें गोविंदा से एक बड़ा घर चाहिए। उन्होंने बताया कि वह फ़िलहाल अपने बच्चों टीना और यशवर्धन के साथ चार बेडरूम वाले घर में रहती हैं, जबकि गोविंदा कहीं और रहते हैं। "यह घर हमारे लिए छोटा है। मैं इस पॉडकास्ट के ज़रिए कहना चाहती हूं, 'चीची, मेरे लिए एक बड़ा पांच बेडरूम वाला हॉल वाला घर खरीद दो, वरना देखो तुम्हारा क्या होता है। लेकिन जिस पल ने ऑनलाइन सबसे ज़्यादा ध्यान खींचा, वह है गोविंदा के एक 30 वर्षीय मराठी अभिनेत्री के साथ कथित अफेयर के बारे में पूछे गए सवालों पर उनके रिएक्ट ने।


सुनीता ने कहा कि मैंने मीडिया से कई बार कहा है कि मैंने भी सुना है। लेकिन जब तक मैं उसे अपनी आंखों से नहीं देख लेती या रंगे हाथों नहीं पकड़ लेती, मैं कुछ भी नहीं कह सकती। मैंने सुना है कि वह एक मराठी अभिनेत्री है। सुनीता ने आगे कहा कि ज़िंदगी के इस पड़ाव पर उनके पति को परिवार पर ज़्यादा ध्यान देना चाहिए। यह उम्र यह सब करने की नहीं है। गोविंदा को अपनी बेटी और बेटे यश के करियर के बारे में सोचना चाहिए। लेकिन, मैंने भी अफ़वाहें सुनी हैं और कहा है कि जब तक मैं मुंह नहीं खोलूं, तब तक किसी बात पर भरोसा मत करना। मैंने मीडिया से भी कहा है कि मैं हमेशा सच बोलूंगी क्योंकि मैं झूठ नहीं बोलती।

उन्होंने यह भी पुष्टि की कि भतीजे कृष्णा अभिषेक के साथ लंबे समय से चली आ रही सार्वजनिक अनबन अब भूल चुकी हैं। उन्होंने कहा, "अब मेरा किसी भी बच्चे से कोई झगड़ा नहीं है, दोनों मेरे अपने बच्चे हैं और बहुत प्यारे हैं। अब एक-दूसरे से लड़ने की उम्र नहीं रही। कृष्णा का पालन-पोषण मैंने ही किया था। अब मैं सब कुछ भूल चुकी हूं। मैं बस यही चाहती हूं कि सभी बच्चे साथ में खुश और मुस्कुराते रहें। मैं चाहती हूं कि आरती जल्द ही मां बने और यश को राखी बांधने घर आए।

गोविंदा और सुनीता ने 1987 में शादी की थी, और 1989 में बेटी टीना के जन्म तक इसे छुपाकर रखा था। दशकों से एक मज़बूत रिश्ता बनाए हुए कपल को लेकर तलाक की अफवाहें थमने का नाम नहीं ले रही हैं।

हिंदी में शेयर बाजार स्टॉक मार्केट न्यूज़,  बिजनेस न्यूज़,  पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App  डाउनलोड करें।