Get App

दुल्हन के पालतू कुत्ते ने मचाया बवाल, टूटी शादी, दोनों तरफ से चले लाठी-डंडे और कुर्सियां!

चश्मदीदों के मुताबिक, लाठी-डंडे और कुर्सियां तक चलीं। इस झगड़े में कम से कम 8 लोग घायल हो गए, जिनमें महिलाएं भी शामिल हैं। दुल्हन पक्ष के तीन लोगों के सिर में चोट आई। सभी घायलों को पास के अस्पताल में इलाज के लिए ले जाया गया

Shubham Sharmaअपडेटेड Feb 23, 2026 पर 6:37 PM
दुल्हन के पालतू कुत्ते ने मचाया बवाल, टूटी शादी, दोनों तरफ से चले लाठी-डंडे और कुर्सियां!
दुल्हन के पालतू कुत्ते ने मचाया बवाल, टूटी शादी, दोनों तरफ से चले लाठी-डंडे और कुर्सियां! (PHOTO-AI)

उत्तर प्रदेश के फतेहपुर में एक शादी की खुशी उस वक्त हंगामे में बदल गई, जब एक पालतू कुत्ते को लेकर दोनों परिवारों के बीच झगड़ा हो गया। मामला इतना बढ़ा कि शादी ही रद्द करनी पड़ी। तान्या केशरवानी और सुमित, जनवरी में कानपुर में घर से भागकर शादी कर चुके थे। बाद में दोनों परिवारों की बातचीत से तय हुआ कि 18 फरवरी को फतेहपुर में धूमधाम से सामाजिक रीति-रिवाज के साथ समारोह किया जाएगा।

दूल्हे के मुताबिक, रात में ज्वेलरी चढ़ाने की रस्म चल रही थी। उसी दौरान करीब सुबह 4 बजे दुल्हन के घर का कुत्ता जोर-जोर से भौंकने लगा। आरोप है कि दूल्हे पक्ष के एक युवक ने कुत्ते को मार दिया। बस यहीं से विवाद शुरू हो गया।

बहस से मारपीट तक पहुंचा मामला

कुत्ते को मारने की बात पर दुल्हन पक्ष के लोग नाराज हो गए। कहासुनी बढ़ी और देखते ही देखते दोनों तरफ से मारपीट शुरू हो गई।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें