बैंक में घुसा सांड, तो सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव ने भाजपा पर कसा तंज

अखिलेश यादव ने सोशल मीडिया अकाउंट पर एक सांड के बैंक के अंदर घुसने की वीडियो शेयर की है। SBI ब्रांच में सांड के घुसने के बाद कस्टमर्स में अफरा-तफरी मच गई। ऐसे में सपा अध्यक्ष का कहना है कि सांड भाजपा के 15 लाख रुपए के बहकावे में बैंक में आया होगा।

अपडेटेड Jan 11, 2024 पर 9:32 AM
Story continues below Advertisement
SBI में घुसा सांड अखिलेश यादव ने ली चुटकी और भाजपा के 15 लाख का उड़ाया मजाक

सोशल मीडिया पर स्टेट बैंक ऑफ इंडिया की जवाहरनगर स्थित एक शाखा में सांड घुस गया। ये सांड पहले सड़क पर लड़ रहा था और फिर जंजीर तोड़कर बैंक के अंदर आ गया। सांड से बचने के लिए बैंक कर्मी और सभी कस्टमर्स के बीच अफरा-तफरी मच गई। इसके बाद काफी मुश्किल से सुरक्षा कर्मी ने सांड को बाहर निकाला। 

घटना में सभी सुरक्षित


SBI के चीफ मैनेजर के मुताबिक बुधवार को दोपहर करीब 12 बजे जब सभी कर्मचारी बैंक में व्यस्त थे तो बैंक के मुख्य मार्ग पर दो सांड लड़ाई कर रहे थे। तभी एक सांड एक बैंक चैनल की जंजीर तोड़कर अंदर घुस आया। तकरीबन 20 मिनट तक बैंक के भीतर भुचाल मचा रहा। हालांकि किसी भी तरह का नुकसान सांड ने वहां नहीं पहुंचाया। इसके बाद सुरक्षाकर्मियों ने उसे बाहर निकाला। बाद में किसी ने इसका वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर पोस्ट कर दिया।

जब फिल्में हो रही थीं फ्लॉप तो कैसे जूझ रहे थे शाहरुख खान, 'बादशाह' खान ने खुद किया खुलासा

सपा अध्यक्ष ने भाजपा पर कसा तंज

अखिलेश यादव ने भी ये वीडियो शेयर की और एक्स पर लिखा कि सांड की क्या गलती है, किसी ने कह दिया होगा कि भाजपा सबके खाते में 15 लाख दे रही है। वह भी इसी भ्रम ओर बहकावे में बैंक पहुंच हो गया है। सपा अध्यक्ष के वीडियो शेयर करने के बाद हर कोई इस पर चुटकी लेता नजर आ रहा है।

हिंदी में शेयर बाजार स्टॉक मार्केट न्यूज़,  बिजनेस न्यूज़,  पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App  डाउनलोड करें।