ये 9 स्टॉक्स निवेशकों को कमाकर देंगे पैसा, एक हफ्ते में जोरदार कमाई के लिए तीन एक्सपर्ट्स ने बनाई रणनीति
JK Paper पर मंत्री फिनमार्ट के अरुण कुमार मंत्री ने 475 रुपये के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। उन्होंने कहा इसमें 522 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं। Vedant Fashions पर कोटक सिक्योरिटीज के अमोल अठावले ने 1340 रुपये के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। इसमें 1440 रुपये का लक्ष्य नजर आयेगा
Titagarh Rail Systems पर एंजेल वन के देवांग शाह ने 1352 रुपये के लेवल पर 1475 रुपये के लक्ष्य के लिए खरीदारी करने की सलाह दी
सीएनबीसी-आवाज़ के खिलाड़ी नंबर 1 में इस हफ्ते 3 खिलाड़ी मुकाबले के लिए तैयार हैं। इस हफ्ते मंत्री फिनमार्ट के अरुण कुमार मंत्री, कोटक सिक्योरिटीज के अमोल अठावले और एंजेल वन के देवांग शाह के बीच मुकाबला है। इसमें कोई भी जीते लेकिन निवेशक और ट्रेडर्स चाहें तो अपनी सूझबूझ से दांव लगाकर पैसा कमा सकते हैं। तीनों एक्सपर्ट्स ने आज बाजार के एक्शन को देखते हुए बाजार में बुलिश राय दी है। उन्होंने तीन-तीन स्टॉक्स ट्रेडिंग करने की सलाह दी। एक्सपर्ट्स के मुताबिक ये 9 स्टॉक्स निवेशकों को अच्छी कमाई करके दे सकते हैं। जानते हैं किस स्टॉक पर एक्सपर्ट ने कितना टारगेट प्राइस दिया। जानते हैं किस स्टॉक पर एक्सपर्ट ने कितना टारगेट प्राइस दिया।
Share Market News: एक्सपर्ट्स के आज के सुझाये हुए कमाई वाले स्टॉक्स
मंत्री फिनमार्ट के अरुण कुमार मंत्री का कमाईवाला शेयरः BUY JK Paper
अरुण कुमार मंत्री ने इस स्टॉक में 475 रुपये के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। उन्होंने कहा इसमें 522 रुपये का स्तर देखने को मिल सकता है। हालांकि इसमें 459 रुपये पर स्टॉपलॉस भी लगाना चाहिए।
कोटक सिक्योरिटीज के अमोल अठावले का कमाईवाला स्टॉकः BUY Vedant Fashions
अमोल अठावले ने इसमें 1340 रुपये के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। उनका कहना है कि इसमें 1440 रुपये का लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं। हालांकि उन्होंने इसमें 1310 रुपये के स्तर पर स्टॉपलॉस लगाने की सलाह भी दी।
एंजेल वन के देवांग शाह का कमाईवाला स्टॉकः BUY Titagarh Rail Systems
देवांग शाह ने इस स्टॉक में 1352 रुपये के लेवल पर खरीदारी करने की सलाह दी। उन्होंने कहा कि इसमें 1294 रुपये पर स्टॉपलॉस लगाएं। इसमें 1475 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं।
मंत्री फिनमार्ट के अरुण कुमार मंत्री का कमाईवाला शेयरः BUY Anant Raj
अरुण कुमार मंत्री ने इस स्टॉक में 786 रुपये के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। उन्होंने कहा इसमें 845 रुपये का स्तर देखने को मिल सकता है। हालांकि इसमें 758 रुपये पर स्टॉपलॉस भी लगाना चाहिए।
कोटक सिक्योरिटीज के अमोल अठावले का कमाईवाला स्टॉकः BUY Trent
अमोल अठावले ने इसमें 6984 रुपये के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। उनका कहना है कि इसमें 7400 रुपये का लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं। हालांकि उन्होंने इसमें 6850 रुपये के स्तर पर स्टॉपलॉस लगाने की सलाह भी दी।
एंजेल वन के देवांग शाह का कमाईवाला स्टॉकः BUY LTIMindtree
देवांग शाह ने इस स्टॉक में 6745 रुपये के लेवल पर खरीदारी करने की सलाह दी। उन्होंने कहा कि इसमें 6540 रुपये पर स्टॉपलॉस लगाएं। इसमें 7200 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं।
मंत्री फिनमार्ट के अरुण कुमार मंत्री का कमाईवाला शेयरः BUY Amber Enterprises
अरुण कुमार मंत्री ने इस स्टॉक में 5976 रुपये के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। उन्होंने कहा इसमें 6410 रुपये का स्तर देखने को मिल सकता है। हालांकि इसमें 5780 रुपये पर स्टॉपलॉस भी लगाना चाहिए।
कोटक सिक्योरिटीज के अमोल अठावले का कमाईवाला स्टॉकः BUY HDFC Life
अमोल अठावले ने इसमें 630 रुपये के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। उनका कहना है कि इसमें 670 रुपये का लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं। हालांकि उन्होंने इसमें 620 रुपये के स्तर पर स्टॉपलॉस लगाने की सलाह भी दी।
एंजेल वन के देवांग शाह का कमाईवाला स्टॉकः BUY Kesoram
देवांग शाह ने इस स्टॉक में 231 रुपये के लेवल पर खरीदारी करने की सलाह दी। उन्होंने कहा कि इसमें 225 रुपये पर स्टॉपलॉस लगाएं। इसमें 249 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं।
डिस्क्लेमरः खिलाड़ी No.1 शो में बताए गए शेयरों में Buy / Sell की राय एक्सपर्ट की अपनी राय है। CNBC-आवाज़ या मनीकंट्रोल इसकी जिम्मेदारी नहीं लेता है, कोई भी सौदा करने से पहले अपने वित्तीय सलाहकार की राय जरूर ले लें।
क्या हैं खेल के नियम
ये शेयर मार्केट का रियल शो है इसमें रियल मनी का इस्तेमाल होगा। इस शो में तीन एनालिस्ट होंगे। हर एनालिस्ट खरीदने या बेचने की तीन-तीन कॉल्स देंगे। एक समय में 3 कॉल्स ही ओपन रहेंगी। एनालिस्ट दिन में दो बार अपनी कॉल्स बदल सकते हैं। उनकी कॉल्स पर Target और Stoploss में 3 पर 1 का रेशियो होगा।
इस गेम के तहत हर सोमवार को 11 बजे पहली बार कॉल्स दी जाएंगी। इसके अलावा मंगलवार से कभी भी कॉल्स दे सकते हैं। बाजार बंद होने के समय रिटर्न दिखाया जाएगा। शुक्रवार को 3.30 PM के बाद विनर की घोषणा की जायेगी। इस गेम में 10 से कम का शेयर नहीं लिया जाएगा और कैश सेगमेंट के शेयर में बिकवाली की कॉल नहीं दी जाएगी।