18% से ज्यादा रिटर्न, एक एक्सपर्ट ने सिर्फ 4 दिनों में कमाया, आज कमाई के लिए तीनों दिग्गजों ने इन 8 स्टॉक्स पर खेला दांव

Apollo Hospitals पर Mirae Asset Sharekhan के जतिन गेडिया ने 7161 रुपये के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। उन्होंने कहा इसमें 7575 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं। Sonata Soft पर EQUINOX Research के पंकज रांदड़ ने 420 रुपये के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। इसमें 480 रुपये का लक्ष्य नजर आयेगा

अपडेटेड Jun 27, 2025 पर 1:28 PM
Story continues below Advertisement
Aegis Logistics पर SAMCO Securities के ओम मेहरा ने 839 रुपये के लेवल पर 970 रुपये के लक्ष्य के लिए खरीदारी करने की सलाह दी

सीएनबीसी-आवाज़ के खिलाड़ी नंबर 1 में इस हफ्ते 3 खिलाड़ी मुकाबले के लिए तैयार हैं। इस हफ्ते Mirae Asset Sharekhan के जतिन गेडिया, EQUINOX Research के पंकज रांदड़ और SAMCO Securities के ओम मेहरा के बीच मुकाबला है। इसमें कोई भी जीते लेकिन निवेशक और ट्रेडर्स चाहें तो अपनी सूझबूझ से दांव लगाकर पैसा कमा सकते हैं। चौथे कारोबारी दिन की समाप्ति पर जतिन गेडिया के सुझाये स्टॉक्स ने 18.4% का रिटर्न दिया। चौथे कारोबारी दिन की समाप्ति पर पंकज रांदड़ के सुझाये स्टॉक्स ने 9.4% का रिटर्न दिया। चौथे कारोबारी दिन की समाप्ति पर ओम मेहरा के सुझाये स्टॉक्स ने 14.9% का रिटर्न दिया। किस स्टॉक पर एक्सपर्ट ने कितना टारगेट प्राइस दिया।

Share Market News: एक्सपर्ट्स के आज के सुझाये हुए कमाई वाले स्टॉक्स

Mirae Asset Sharekhan के जतिन गेडिया का कमाईवाला स्टॉकः BUY Apollo Hospitals


जतिन गेडिया ने इसमें 7161 रुपये के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। उनका कहना है कि इसमें 7575 रुपये का लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं। हालांकि उन्होंने इसमें 7080 रुपये के स्तर पर स्टॉपलॉस लगाने की सलाह भी दी।

EQUINOX Research के पंकज रांदड़ का कमाईवाला स्टॉकः BUY Sonata Soft

पंकज रांदड़ ने इस स्टॉक में 420 रुपये के लेवल पर खरीदारी करने की सलाह दी। उन्होंने कहा कि इसमें 410 रुपये पर स्टॉपलॉस लगाएं। इसमें 480 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं।

SAMCO Securities के ओम मेहरा का कमाईवाला स्टॉकः BUY Aegis Logistics

ओम मेहरा ने इस स्टॉक में 839 रुपये के लेवल पर खरीदारी करने की सलाह दी। उन्होंने कहा कि इसमें 800 रुपये पर स्टॉपलॉस लगाएं। इसमें 970 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं।

Mirae Asset Sharekhan के जतिन गेडिया का कमाईवाला स्टॉकः BUY Chola Investment

जतिन गेडिया ने इसमें 1650 रुपये के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। उनका कहना है कि इसमें 1735 रुपये का लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं। हालांकि उन्होंने इसमें 1620 रुपये के स्तर पर स्टॉपलॉस लगाने की सलाह भी दी।

Nykaa Share Price : कंपनी ने इनवेस्टर डे पर किये कई ऐलान, स्टॉक करीब 1% ऊपर, नुआमा ने दी बाय रेटिंग

EQUINOX Research के पंकज रांदड़ का कमाईवाला स्टॉकः BUY Gujarat Pipavav

पंकज रांदड़ ने इस स्टॉक में 164 रुपये के लेवल पर खरीदारी करने की सलाह दी। उन्होंने कहा कि इसमें 160 रुपये पर स्टॉपलॉस लगाएं। इसमें 180 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं।

SAMCO Securities के ओम मेहरा का कमाईवाला स्टॉकः BUY Nykaa

ओम मेहरा ने इस स्टॉक में 208 रुपये के लेवल पर खरीदारी करने की सलाह दी। उन्होंने कहा कि इसमें 199 रुपये पर स्टॉपलॉस लगाएं। इसमें 235 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं।

EQUINOX Research के पंकज रांदड़ का कमाईवाला स्टॉकः BUY Kirloskar Brothers

पंकज रांदड़ ने इस स्टॉक में 2133 रुपये के लेवल पर खरीदारी करने की सलाह दी। उन्होंने कहा कि इसमें 2000 रुपये पर स्टॉपलॉस लगाएं। इसमें 2590 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं।

SAMCO Securities के ओम मेहरा का कमाईवाला स्टॉकः BUY Vijaya Diagnostic

ओम मेहरा ने इस स्टॉक में 990 रुपये के लेवल पर खरीदारी करने की सलाह दी। उन्होंने कहा कि इसमें 930 रुपये पर स्टॉपलॉस लगाएं। इसमें 1100 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं।

डिस्क्लेमरः खिलाड़ी No.1 शो में बताए गए शेयरों में Buy / Sell की राय एक्सपर्ट की अपनी राय है। CNBC-आवाज़ या मनीकंट्रोल इसकी जिम्मेदारी नहीं लेता है, कोई भी सौदा करने से पहले अपने वित्तीय सलाहकार की राय जरूर ले लें।

क्या हैं खेल के नियम

ये शेयर मार्केट का रियल शो है इसमें रियल मनी का इस्तेमाल होगा। इस शो में तीन एनालिस्ट होंगे। हर एनालिस्ट खरीदने या बेचने की तीन-तीन कॉल्स देंगे। एक समय में 3 कॉल्स ही ओपन रहेंगी। एनालिस्ट दिन में दो बार अपनी कॉल्स बदल सकते हैं। उनकी कॉल्स पर Target और Stoploss में 3 पर 1 का रेशियो होगा।

इस गेम के तहत हर सोमवार को 11 बजे पहली बार कॉल्स दी जाएंगी। इसके अलावा मंगलवार से कभी भी कॉल्स दे सकते हैं। बाजार बंद होने के समय रिटर्न दिखाया जाएगा। शुक्रवार को 3.30 PM के बाद विनर की घोषणा की जायेगी। इस गेम में 10 से कम का शेयर नहीं लिया जाएगा और कैश सेगमेंट के शेयर में बिकवाली की कॉल नहीं दी जाएगी।

 

 

 

 

 

हिंदी में शेयर बाजार स्टॉक मार्केट न्यूज़,  बिजनेस न्यूज़,  पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App  डाउनलोड करें।