दो एक्सपर्ट्स ने सिर्फ 3 दिनों में कमाया 8% से ज्यादा रिटर्न, जानें आज कमाई के लिए तीनों दिग्गजों ने किन 3 स्टॉक्स पर खेला दांव

Inox Wind पर EQUINOX Research के पंकज रांदड़ ने 180 रुपये के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। उन्होंने कहा इसमें 210 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं। Clean Science पर Kotak Securities के अमोल अठावले ने 1235 रुपये के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। इसमें 1325 रुपये का लक्ष्य नजर आयेगा

अपडेटेड Apr 24, 2025 पर 1:25 PM
Story continues below Advertisement
Datamatics पर Mantri FinMart के अरुण कुमार मंत्री ने 37 रुपये के लेवल पर 724 रुपये के लक्ष्य के लिए खरीदारी करने की सलाह दी

सीएनबीसी-आवाज़ के खिलाड़ी नंबर 1 में इस हफ्ते 3 खिलाड़ी मुकाबले के लिए तैयार हैं। इस हफ्ते EQUINOX Research के पंकज रांदड़, Kotak Securities के अमोल अठावले और Mantri FinMart के अरुण कुमार मंत्री के बीच मुकाबला है। इसमें कोई भी जीते लेकिन निवेशक और ट्रेडर्स चाहें तो अपनी सूझबूझ से दांव लगाकर पैसा कमा सकते हैं। तीसरे कोराबारी दिन की समाप्ति पर पंकज रांदड़ के सुझाये स्टॉक्स ने 9.3% का रिटर्न दिया। तीसरे कोराबारी दिन की समाप्ति पर अमोल अठावले के सुझाये स्टॉक्स ने 3.9% का रिटर्न दिया। तीसरे कोराबारी दिन की समाप्ति पर अरुण कुमार मंत्री के सुझाये स्टॉक्स ने 8.5% का रिटर्न दिया। जानते हैं किस स्टॉक पर एक्सपर्ट ने कितना टारगेट प्राइस दिया।

Share Market News: एक्सपर्ट्स के आज के सुझाये हुए कमाई वाले स्टॉक्स

EQUINOX Research के पंकज रांदड़ का कमाईवाला स्टॉकः BUY Inox Wind


पंकज रांदड़ ने इसमें 180 रुपये के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। उनका कहना है कि इसमें 210 रुपये का लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं। हालांकि उन्होंने इसमें 172 रुपये के स्तर पर स्टॉपलॉस लगाने की सलाह भी दी।

Kotak Securities के अमोल अठावले का कमाईवाला स्टॉकः BUY Clean Science

अमोल अठावले ने इस स्टॉक में 1235 रुपये के लेवल पर खरीदारी करने की सलाह दी। उन्होंने कहा कि इसमें 1200 रुपये पर स्टॉपलॉस लगाएं। इसमें 1325 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं।

Mantri FinMart के अरुण कुमार मंत्री का कमाईवाला स्टॉकः BUY Datamatics

अरुण कुमार मंत्री ने इस स्टॉक में 630 रुपये के लेवल पर खरीदारी करने की सलाह दी। उन्होंने कहा कि इसमें 613 रुपये पर स्टॉपलॉस लगाएं। इसमें 724 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं।

Stocks On Broker's Radar: एलटीआईमाइंडट्री, बजाज हाउसिंग फाइनेंस, कैन फिन होम्स और डालमिया भारत के स्टॉक्स आज ब्रोकरेज के रडार पर

डिस्क्लेमरः खिलाड़ी No.1 शो में बताए गए शेयरों में Buy / Sell की राय एक्सपर्ट की अपनी राय है। CNBC-आवाज़ या मनीकंट्रोल इसकी जिम्मेदारी नहीं लेता है, कोई भी सौदा करने से पहले अपने वित्तीय सलाहकार की राय जरूर ले लें।

क्या हैं खेल के नियम

ये शेयर मार्केट का रियल शो है इसमें रियल मनी का इस्तेमाल होगा। इस शो में तीन एनालिस्ट होंगे। हर एनालिस्ट खरीदने या बेचने की तीन-तीन कॉल्स देंगे। एक समय में 3 कॉल्स ही ओपन रहेंगी। एनालिस्ट दिन में दो बार अपनी कॉल्स बदल सकते हैं। उनकी कॉल्स पर Target और Stoploss में 3 पर 1 का रेशियो होगा।

इस गेम के तहत हर सोमवार को 11 बजे पहली बार कॉल्स दी जाएंगी। इसके अलावा मंगलवार से कभी भी कॉल्स दे सकते हैं। बाजार बंद होने के समय रिटर्न दिखाया जाएगा। शुक्रवार को 3.30 PM के बाद विनर की घोषणा की जायेगी। इस गेम में 10 से कम का शेयर नहीं लिया जाएगा और कैश सेगमेंट के शेयर में बिकवाली की कॉल नहीं दी जाएगी।

 

 

 

 

हिंदी में शेयर बाजार स्टॉक मार्केट न्यूज़,  बिजनेस न्यूज़,  पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App  डाउनलोड करें।