DCB बैंक ने SEBI (लिस्टिंग ऑब्लिगेशंस एंड डिस्क्लोजर रिक्वायरमेंट्स) रेगुलेशंस, 2015 के रेगुलेशन 30 के अनुसार, अपने चीफ इंटरनल ऑडिटर में बदलाव की घोषणा की है।
DCB बैंक ने SEBI (लिस्टिंग ऑब्लिगेशंस एंड डिस्क्लोजर रिक्वायरमेंट्स) रेगुलेशंस, 2015 के रेगुलेशन 30 के अनुसार, अपने चीफ इंटरनल ऑडिटर में बदलाव की घोषणा की है।
सुश्री अनुराधा टी.पी. 16 सितंबर, 2025 को कारोबार बंद होने के बाद बैंक के चीफ इंटरनल ऑडिटर (CIA) और सीनियर मैनेजमेंट पर्सनल (SMP) नहीं रहीं।
श्री कृष्णा रामशंकरन 17 सितंबर, 2025 को कारोबार शुरू होने के साथ तीन (3) साल की अवधि के लिए बैंक के CIA के रूप में कार्यभार संभालेंगे। बैंक ने उन्हें उनके नए काम के लिए शुभकामनाएं दी हैं और कहा है कि वे बैंक के सीनियर मैनेजमेंट पर्सनल (SMP) बने रहेंगे।
बैंक ने सुश्री अनुराधा टी.पी. द्वारा उनके कार्यकाल के दौरान किए गए समर्पण और अनुकरणीय योगदान की सराहना की है और उनके भविष्य के सभी प्रयासों के लिए शुभकामनाएं दी हैं।
यह घोषणा SEBI लिस्टिंग रेगुलेशंस के रेगुलेशन 30 और अन्य लागू रेगुलेशंस और सर्कुलर के अनुपालन में की गई है।
रूबी चतुर्वेदी, कंपनी सेक्रेटरी और कंप्लायंस ऑफिसर ने विज्ञप्ति पर हस्ताक्षर किए हैं।
धन्यवाद,
भवदीय,
DCB बैंक लिमिटेड के लिए
हिंदी में शेयर बाजार, स्टॉक मार्केट न्यूज़, बिजनेस न्यूज़, पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App डाउनलोड करें।