Kareena Kapoor: करीना कपूर- सैफ अली खान पहुंचे चर्च, वायरल तस्वीरों में तैमूर और जेह भी आए साथ नजर

Kareena Kapoor: सैफ अली खान और करीना कपूर हाल में ही मुंबई की एक चर्च में पहुंचे थे। सोशल मीडिया पर कपल की फैमली फोटोज तेजी से वायरल हो रही हैं।

अपडेटेड Mar 30, 2026 पर 12:32 PM
Story continues below Advertisement
करीना कपूर- सैफ अली खान ने रविवार को बच्चों के साथ मुंबई के 400 साल पुराने चर्च का दौरा किया

Kareena Kapoor: सैफ अली खान और करीना कपूर के लिए रविवार का दिन चर्च में परिवार के साथ बिताया। उन्हें अपने बेटों तैमूर अली खान और जेह अली खान के साथ बांद्रा में एक चर्च में जाते हुए देखा गया। इस पल की कई तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल हो रही हैं, जो प्रशंसकों को बेहद पसंद आ रही हैं। हालांकि, कुछ सोशल मीडिया यूजर्स को तब आपत्ति हुई जब उन्हें चर्च का खास मेहमान कहा गया।

रविवार को करीना और सैफ अपने बेटों तैमूर अली खान और जेह अली खान के साथ बांद्रा में नजर आए। बाद में पता चला कि परिवार ने अपनी सैर के दौरान बांद्रा के सेंट एंड्रयू चर्च का दौरा किया था। उनकी कई तस्वीरें चर्च के आधिकारिक इंस्टाग्राम पेज पर भी साझा की गईं।

एक तस्वीर में, परिवार एक खूबसूरत रोशनी से जगमगाते चर्च के अंदर पोज देते हुए नजर आ रहा है। कपल बीच में खड़े हैं और उन्होंने कैजुअल कपड़े पहने हैं। सैफ सफेद टी-शर्ट और जींस में हैं, जबकि करीना हल्के नीले रंग की शर्ट और जींस में नजर आ रही हैं। तैमूर और जेह आगे खड़े हैं और उन्होंने भी टी-शर्ट और जींस पहनी है। उनके साथ चर्च के लोग भी हैं। चर्च की सुनहरी वेदी दिखाई दे रही है।


एक तस्वीर के कैप्शन में लिखा था, "आज हमारे चर्च में खास मेहमान आए थे - सैफ अली खान और करीना कपूर अपने बच्चों के साथ।"एक अन्य तस्वीर में परिवार चर्च के बाहर पोज देते हुए नजर आ रहा है। इसे इस कैप्शन के साथ पोस्ट किया गया था, "जब करीना कपूर और सैफ अली खान हमारे ऐतिहासिक, 400 साल से अधिक पुराने चर्च में प्रार्थना के लिए आए थे।"

तस्वीरों ने प्रशंसकों को रोमांचित कर दिया, लेकिन कुछ लोगों ने यह सवाल भी उठाया कि उन्हें खास मेहमान क्यों कहा गया। एक ने पूछा, "बस उत्सुकतावश पूछ रहा हूं - क्या चर्च आने वाले हर व्यक्ति की इंस्टाग्राम पर पोस्ट आती है?", वहीं दूसरे ने कमेंट किया, "यह लोग बाकी लोगों से चर्च में अलग कैसे हो सकते हैं? भगवान की नज़र में सभी समान हैं। चर्च में कोई वीआईपी नहीं है!!"

एक सोशल मीडिया यूजर ने लिखा, "नियमित सदस्यों के अलावा चर्च आने वाला हर व्यक्ति खास है... कोई भी हो सकता है।" एक अन्य ने लिखा, "माफ़ कीजिए, लेकिन हमारे भगवान के लिए हर व्यक्ति खास है... वीआईपी दर्जा चर्च से दूर रखें... यही हमें दूसरों से अलग करता है।

हिंदी में शेयर बाजार स्टॉक मार्केट न्यूज़,  बिजनेस न्यूज़,  पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App  डाउनलोड करें।