Mouni Roy Badmaash: 400 रुपए का गुलाब जामुन...395 रुपए की भेल, मौनी रॉय के रेस्टोरेंट में खाने कीमतें सुन लोग हुए हैरान

Mouni Roy Badmaash: मौनी रॉय एक्ट्रेस के साथ-साथ एक बिजनेस वुमन भी हैं। उनका रेस्टोरेंट बदमाश जब से लॉन्च हुआ है लाइम लाइट में बना हुआ है। एक्ट्रेस के रेस्टोरेंट में आम लोगों का जान पॉसिबल नहीं है....हम ऐसा क्यों कह रहे हैं चलिए आपको बताते हैं।

अपडेटेड Nov 17, 2025 पर 12:12
Story continues below Advertisement
मौनी रॉय का रेस्टोरेंट बदमाश बीते महीने ही लॉन्च हुआ है। इसी के साथ लोगों को ये जानने में काफी दिलचस्पी हुई कि यहां खाने का रेट क्या है। लेकिन जैसे ही फूड रेट सामने आए लोगों के पैरों तले जमीन खिसक गई।

मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, मौनी रॉय के रेस्टोरेंट की कुछ सबसे मशहूर डिसेज के रेट सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहे हैं। फूट रेट की कीमत 400 रुपये से 800 रुपये के बीच है।

मौनी रॉय का रेस्टोरेंट बदमाश में 100 रुपए की रोटी मिलती है। जबकि आम जगह रोटी का रेट ज्यादा से ज्यादा 30 से 40 रुपए के बीच होता है।

वहीं यहां पर भेल के रेट 395 रुपए हैं और गुलाब जामुन के रेट 400 रुपए हैं। तो क्या आप 400 रुपए की भेल खाने के लिए तैयार हैं।

मौनी रॉय ने इंडियनरिटेलर.कॉम से बातचीत में कहा था कि मुझे एवोकाडो और झालमुरी बहुत ज्यादा पसंद है, इसलिए हमने एवोकाडो भेल को मेन्यू में रखा है।

मौनी के 'बदमाश' में मसाला पीनट, मसाला पापड़, क्रिस्पी कॉर्न और सेव पुरी की कीमत 295 रुपये हैं। वहीं कांदा भजिया 355 रुपये में मिलती है। जबकि झींगा की डिशीज लगभग 795 रुपये में आती है। ब्रेड्स में तंदूरी रोटी 105 रुपये, नान 115 रुपये और अमृतसरी कुलचा 145 रुपये में मिलेगा।

मौनी ने रेस्टोरेंट खोलने के पीछे की वजह का खुलासा करते हुए बताया कि मुझे इंडियन खाना अच्छा लगता है। जब भी मैं काम के लिए ट्रैवल करती हूं, मैं हर जगह इंडियन रेस्टोरेंट खोजती हूं। मुझे लगता है कि अच्छे इंडियन रेस्टोरेंट्स की कमी है, खासकर बेंगलुरु और मुंबई में, इसलिए 'बदमाश' को मैंने ओपन किया।