Get App

Mumbai: 250 KM/H की रफ्तार...डिवाइडर से टकराई BMW, दो लोगों की हुई दर्दनाक मौत

प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, तेज रफ्तार के कारण चालक कार पर नियंत्रण नहीं रख पाया, जिसके बाद वाहन डिवाइडर से टकराकर पलट गया। प्रत्यक्षदर्शियों का कहना है कि हादसा बेहद भयावह था और टक्कर इतनी जोरदार थी कि मृतकों के शव के अंग कई मीटर दूर तक बिखरे हुए मिले

MoneyControl Newsअपडेटेड Jun 21, 2026 पर 8:24 PM
Mumbai: 250 KM/H की रफ्तार...डिवाइडर से टकराई BMW, दो लोगों की हुई दर्दनाक मौत
मुंबई-वडोदरा हाईवे पर एक तेज रफ्तार BMW कार हादसे का शिकार हो गई।

मुंबई के बदलापुर इलाके में मुंबई-वडोदरा हाईवे पर एक तेज रफ्तार BMW कार हादसे का शिकार हो गई। कार डिवाइडर से टकरा गई, जिससे दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि एक अन्य व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया। हादसे में BMW Z4 कार पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। टक्कर इतनी जोरदार थी कि कार के कई हिस्से सड़क पर दूर-दूर तक बिखर गए। बताया जा रहा है कि दुर्घटना के समय कार की रफ्तार करीब 250 किलोमीटर प्रति घंटा थी। यह हादसा रविवार तड़के करीब 3 बजे हुआ, जब कार टिटवाला से बदलापुर की ओर जा रही थी।

दो लोगों की हुई दर्दनाक मौत

प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, तेज रफ्तार के कारण चालक कार पर नियंत्रण नहीं रख पाया, जिसके बाद वाहन डिवाइडर से टकराकर पलट गया। प्रत्यक्षदर्शियों का कहना है कि हादसा बेहद भयावह था और टक्कर इतनी जोरदार थी कि मृतकों के शव के अंग कई मीटर दूर तक बिखरे हुए मिले।

हादसे में बदलापुर निवासी योगेश दिघे और रिकेबा जकाप की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं कार में मौजूद तीसरे व्यक्ति आनंद गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। उन्हें इलाज के लिए ठाणे के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनका उपचार जारी है। जानकारी के अनुसार, तीनों लोग एक जन्मदिन की पार्टी से लौट रहे थे, तभी यह दर्दनाक हादसा हुआ।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें