Get App

Mumbai Traffic advisory: मुंबई ट्रैफिक पुलिस ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरी, मराठा आरक्षण रैली से रूट डायवर्जन लागू

मराठा आरक्षण आंदोलन के नेता मनोज जरांगे पाटिल आज यानी 29 अगस्त को शुक्रवार को मुंबई के आजाद मैदान में विशाल प्रदर्शन करने जा रहे हैं। इस प्रदर्शन में हजारों समर्थकों के जुटने की संभावना है। इसी को देखते हुए मुंबई ट्रैफिक पुलिस ने एक ट्रैवल एडवाइजरी की है।

Edited By: Ashwani Kumar Srivastavaअपडेटेड Aug 29, 2025 पर 9:05 AM
Mumbai Traffic advisory: मुंबई ट्रैफिक पुलिस ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरी, मराठा आरक्षण रैली से रूट डायवर्जन लागू
मराठा आरक्षण रैली को लेकर मुंबई ट्रैफिक पुलिस ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरी, X पर किया पोस्ट

मराठा आरक्षण आंदोलन के नेता मनोज जरांगे पाटिल आज यानी 29 अगस्त को मुंबई के आजाद मैदान में विशाल प्रदर्शन करने जा रहे हैं। इस प्रदर्शन में हजारों समर्थकों के जुटने की संभावना है। इसी को देखते हुए मुंबई ट्रैफिक पुलिस ने एक ट्रैवल एडवाइजरी की है। जिसमें बताया गया है कि ट्रैफिक पर रोक और रास्तों में बदलाव 29 अगस्त की रात 12 बजे से लागू हैं और अगली सूचना तक जारी रहेंगे। बता दें कि जरांगे का यह मार्च पुणे के ऐतिहासिक शिवनेरी किले से शुरू हुआ था। यह यात्रा गणेशोत्सव के दौरान हो रही है और जरांगे ने साफ कहा है कि वह अपने उद्देश्य के लिए किसी भी हद तक जाने को तैयार हैं।

मुंबई ट्रैफिक पुलिस ने X पर किया पोस्ट

मुंबई ट्रैफिक पुलिस ने रैली को देखते हुए X पर पोस्ट किया है, जिसमें लिखा है कि 29 अगस्त 2025 को आजाद मैदान में होने वाले मोर्चे को देखते हुए, 29 अगस्त की रात 12 बजे से अगले आदेश तक नीचे दिए गए ट्रैफिक नियम लागू रहेंगे।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें