कश्मीर फाइल फिल्म के डायरेक्टर विवेक अग्निहोत्री ने खरीदा मुंबई में अपार्टमेंट, 17.9 करोड़ में ली प्रॉपर्टी

कश्मीर फाइल जैसी फिल्म बनाने वाले बॉलीवुड डायरेक्टर विवेक अग्निहोत्री ने मुंबई में एक अपार्टमेंट खरीदा है

अपडेटेड Oct 04, 2022 पर 9:27 AM
Story continues below Advertisement
कश्मीर फाइल्स के डायरेक्टर विवेक अग्निहीोत्री ने मुंबई में खरीदा अपार्टमेंट।

कश्मीर फाइल जैसी फिल्म बनाने वाले बॉलीवुड डायरेक्टर विवेक अग्निहोत्री ने मुंबई में एक अपार्टमेंट खरीदा है। इंडेक्सटैप डॉट कॉम के शेयर किये डॉक्यूमेंट के मुताबिक विवेक अग्निहोत्री (Bollywood Director Vivek Agnihotri) और उनकी पत्नी ने मुंबई के वर्सोवा इलाके में रायस्करन पार्थेनन में 3,258 वर्ग फुट के एरिया में फैला एक अपार्टमेंट 17.9 करोड़ रुपये में खरीदा है। इस प्रॉपर्टी की सेलर एक्स्टसी प्राइवेट लिमिटेड (Ecstasy Private Limited) है।

डॉक्यूमेंट्स में दिखाया गया है कि यह अपार्टमेंट बॉलीवुड निर्देशक विवेक रंजन अग्निहोत्री और उनकी पत्नी पल्लवी मधुसूदन जोशी ने खरीदा है। खरीदार ने 1.07 करोड़ रुपये की स्टांप ड्यूटी का पेमेंट भी किया है। इस प्रॉपर्टी को 27 सितंबर 2022 को रजिस्टर किया गया है। यह प्रॉपर्टी तीन कार पार्किंग के साथ आती है। ऐसा डॉक्यूमेंट्स में बताया गया है। विवेक अग्निहोत्री ने हाल में द कश्मीर फाइल फिल्म बनाई थी।

Electronics Mart IPO: आज खुल रहा है इश्यू, जानिए क्या इस IPO में पैसा लगाना चाहिए

MoneyControl News

MoneyControl News

First Published: Oct 04, 2022 9:25 AM

हिंदी में शेयर बाजार स्टॉक मार्केट न्यूज़,  बिजनेस न्यूज़,  पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App  डाउनलोड करें।