बाजार में कंसोलिडेशन का मूड, आरती इंडस्ट्रीज, MPhasis, इंडियन होटल्स, Subros में शॉर्ट टर्म में मिलेगा ज्यादा मुनाफा

Aarti Industries के स्टॉक में मानस जायसवाल ने सस्ता ऑप्शन सुझाया है। उन्होंने कहा कि इसमें फरवरी की एक्सपायरी वाली 650 के स्ट्राइक वाली कॉल 28 रुपये के स्तर पर खरीदने पर अच्छा रिटर्न मिल सकता है। इसमें 29/34/38 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं। हालांकि इसमें 15 रुपये पर स्टॉपलॉस भी लगाना चाहिए

अपडेटेड Feb 09, 2024 पर 10:46 AM
Story continues below Advertisement
Subros पर शर्मिला जोशी ने मिडकैप सेगमेंट से लंबी अवधि के लिए 631 रुपये के स्तर पर खरीदारी करने की सलाह दी है
     
     
    live
    Volume
    Todays L/H
    Details

    बाजार में कंसोलिडेशन का मूड देखने को मिल रहा है। निफ्टी फ्लैट कारोबार करता नजर आया। लेकिन बैंक निफ्टी में अच्छी खरीदारी देखने को मिली। वहीं मिडकैप शेयरों में आज तगड़ी मुनाफावसूली दिख रही है। ऐसे में बाजार में कमाई के लिए हमारे सहयोगी चैनल सीएनबीसी-आवाज़ के खास सेगमेंट चार का चौका में शिल्पा राउत ने आरती इंडस्ट्रीज पर सस्ता ऑप्शन सुझाया। जबकि प्रशांत सावंत ने एमफैसिस पर एफएंडओ सुपर स्टार स्टॉक बताया। इसके अलावा आशीष बहेती ने चार्ट के चमत्कार के लिए इंडियन होटल्स पर दांव लगाया। जबकि शर्मिला जोशी ने सुब्रोस पर मिडकैप स्टॉक सुझाया। जानते हैं किस स्टॉक्स पर एक्सपर्ट्स ने कितना दिया टारगेट प्राइस-

    चार का चौका में आज का सस्ता ऑप्शनः Aarti Industries

    शिल्पा राउत ने Aarti Industries के स्टॉक में सस्ता ऑप्शन सुझाया है। उन्होंने कहा कि इसमें फरवरी की एक्सपायरी वाली 650 के स्ट्राइक वाली कॉल खरीदने पर अच्छा रिटर्न मिल सकता है। इसमें 28 रुपये के स्तर पर खरीदारी करें। इसमें 29/34/38 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं। साथ ही इसमें 15 रुपये पर स्टॉपलॉस भी लगाना चाहिए।

    चार का चौका में एफएंडओ सुपरस्टार स्टॉकः MPhasis Future


    प्रशांत सावंत ने MPhasis पर खरीदारी करने की राय दी। उन्होंने कहा कि MPhasis में 2636 रुपये के स्तर पर खरीदारी करें। इसमें फ्यूचर में 2720 रुपये के टारगेट देखने को मिल सकते हैं। इसमें स्टॉपलॉस 2560 रुपये पर लगाएं।

    Top 20 Stocks Today- ऐसे 20 स्टॉक्स जिसमें ट्रेड लेकर निवेशक और ट्रेडर्स कर सकते हैं इंट्राडे में दमदार कमाई

    चार का चौका में चार्ट का चमत्कार दिखाने वाला कॉलः Indian Hotels

    आशीष बहेती ने Indian Hotels पर खरीदारी करने की राय दी। उन्होंने कहा कि Indian Hotels में 534 रुपये के स्तर पर खरीदारी करें। इसमें फ्यूचर में 545/555 रुपये के टारगेट देखने को मिल सकते हैं। इसमें स्टॉपलॉस 523 रुपये पर लगाएं।

    चार का चौका में मिडकैप फंडा स्टॉकः Subros

    शर्मिला जोशी ने मिडकैप सेगमेंट से Subros का स्टॉक चुना है। उन्होंने कहा कि Subros के स्टॉक में लॉन्ग टर्म के नजरिये से 631 रुपये के स्तर पर खरीदारी करनी चाहिए। इसमें बने रहने पर मध्यम से लंबी अवधि में अच्छा रिटर्न देखने को मिल सकता है।

    (डिस्क्लेमरः Moneycontrol.com पर दिए जाने वाले विचार और निवेश सलाह निवेश विशेषज्ञों के अपने निजी विचार और राय होते हैं। Moneycontrol यूजर्स को सलाह देता है कि वह कोई निवेश निर्णय लेने के पहले सर्टिफाइड एक्सपर्ट से सलाह लें। )

     

     

     

    हिंदी में शेयर बाजार स्टॉक मार्केट न्यूज़,  बिजनेस न्यूज़,  पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App  डाउनलोड करें।