शेयर बाजार के सबसे बड़े खेल खिलाड़ी नंबर 1 में नया हफ्ते में 3 खिलाड़ी मुकाबले के लिए तैयार है। सीएनबीसी-आवाज़ पर इस हफ्ते LearnMarketsOnline.com के मनीष शर्मा, Sharekhan by BNP Paribas के गौरव रत्नपारखी और Vighnahara Investment के विभोर वार्ष्णेय के बीच इस खेल में मुकाबला होगा। इसमें कोई भी जीते लेकिन निवेशक चाहें तो अपनी सूझ-बूझ से इनके बताये स्टॉक्स पर दांव लगाकर कमाई कर सकते हैं।
मनीष शर्मा की पहले दिन की टॉप कॉल TATA STEEL रही जिसने 2.3% का रिटर्न दिया
पहले दिन की समाप्ति पर मनीष शर्मा के सुझाये स्टॉक्स ने 3.29% का रिटर्न दिया
पहले दिन की समाप्ति पर गौरव रत्नपारखी के सुझाये स्टॉक्स ने 0.89% का निगेटिव रिटर्न दिया
पहले दिन की समाप्ति पर विभोर वार्ष्णेय के सुझाये स्टॉक्स ने 6.55% का रिटर्न दिया
एक्सपर्ट्स के आज के सुझाये हुए कमाई वाले स्टॉक्स
LearnMarketsOnline.com के मनीष शर्मा का कमाईवाला स्टॉकः BUY Bajaj Auto
मनीष ने कहा कि इसमें 3975 के स्तर पर खरीदारी करें। इसमें 4500 रुपये के लक्ष्य देखने को मिलेंगे। साथ ही इसमें 3850 रुपये पर स्टॉपलॉस लगाएं।
Sharekhan by BNP Paribas के गौरव रत्नपारखी का कमाईवाला शेयरः BUY Max Financial
गौरव ने इस स्टॉक में 840 के स्तर पर बिकवाली करने की सलाह दी। उन्होंने कहा कि इसमें 860 रुपये पर स्टॉपलॉस लगाएं। इसमें 790 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं।
Vighnahara Investment के विभोर वार्ष्णेय का कमाईवाला स्टॉकः BUY Jindal Saw
विभोर ने कहा कि इस स्टॉक में 83.7 के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। उन्होंने कहा इसमें 90 का स्तर देखने को मिल सकता है हालांकि इसमें 81.5 पर स्टॉपलॉस भी लगाना चाहिए।
LearnMarketsOnline.com के मनीष शर्मा का कमाईवाला स्टॉकः BUY Bajaj Finance
मनीष ने कहा कि इसमें 6240 के स्तर पर खरीदारी करें। इसमें 7000 रुपये के लक्ष्य देखने को मिलेंगे। साथ ही इसमें 5950 रुपये पर स्टॉपलॉस लगाएं।
डिस्क्लेमरः खिलाड़ी No.1 शो में बताए गए शेयरों में Buy / Sell की राय एक्सपर्ट की अपनी राय है। CNBC-आवाज़ या मनीकंट्रोल इसकी जिम्मेदारी नहीं लेता है, कोई भी सौदा करने से पहले अपने वित्तीय सलाहकार की राय जरूर ले लें।
ये शेयर मार्केट का रियल शो है इसमें रियल मनी का इस्तेमाल होगा। इस शो में तीन एनालिस्ट होंगे। हर एनालिस्ट खरीदने या बेचने की तीन-तीन कॉल्स देंगे। एक समय में 3 कॉल्स ही ओपन रहेंगी। एनालिस्ट दिन में दो बार अपनी कॉल्स बदल सकते हैं। उनकी कॉल्स पर Target और Stoploss में 3 पर 1 का रेश्यो होगा।
इस गेम के तहत हर सोमवार को 11 बजे पहली बार कॉल्स दी जाएंगी। इसके अलावा मंगलवार से कभी भी कॉल्स दे सकते हैं। बाजार बंद होने के समय रिटर्न दिखाया जाएगा। शुक्रवार को 3.30 PM के बाद विनर की घोषणा की जायेगी। इस गेम में 10 से कम का शेयर नहीं लिया जाएगा और कैश सेगमेंट के शेयर में बिकवाली की कॉल नहीं दी जाएगी।