Get App

Naveen Kulkarni Multibagger Stock Picks: फरवरी-मार्च तक बाजार में बढ़ सकती है तेजी, ये सेक्टर मचाएंगे धमाल

नवीन कुलकर्णी का कहना है मौजूदा समय में बाजार जिस लेवल पर कामकाज कर रहा है और बीते 2 तिमाहियों में जिस तरह की चुनौतियां देखने को मिली है वो पूरी तरह से खत्म होती नजर आ रही है। जिसके चलते आगे चलकर Q3 और Q4 तिमाही के नतीजे अच्छे रहने की उम्मीद है। जिसके चलते बाजार में एक्यूमलेट करने का ये सही समय है

MoneyControl Newsअपडेटेड Dec 14, 2024 पर 7:55 AM
Naveen Kulkarni Multibagger Stock Picks: फरवरी-मार्च तक बाजार में बढ़ सकती है तेजी, ये सेक्टर मचाएंगे धमाल
बैंकिंग सेक्टर में मौजूदा क्वाटंर्स में क्रेडिट ग्रोथ को लेकर चुनौतियां जरुर रही है लेकिन इस सेक्टर के वैल्यूएशन काफी रीजनेबल दिखाई दे रहे है।

Naveen Kulkarni Multibagger Stock Picks: बाजार के आगे के आउटलुक पर बात करते हुए कहा कि Axis Securities के CIO नवीन कुलकर्णी का कहना है मौजूदा समय में बाजार जिस लेवल पर कामकाज कर रहा है और बीते 2 तिमाहियों में जिस तरह की चुनौतियां देखने को मिली है वो पूरी तरह से खत्म होती नजर आ रही है। जिसके चलते आगे चलकर Q3 और Q4 तिमाही के नतीजे अच्छे रहने की उम्मीद है। जिसके चलते बाजार में एक्यूमलेट करने का ये सही समय है। फरवरी-मार्च में बाजार में फिर से अच्छी मोमेंटम देखने को मिलेगी और बाजार नया हाई लगाता दिखाई देगा।

बैंकिंग शेयरों के वैल्यूएशन बेहतर

उन्होंने आगे कहा कि बैंकिंग सेक्टर में मौजूदा क्वाटंर्स में क्रेडिट ग्रोथ को लेकर चुनौतियां जरुर रही है लेकिन इस सेक्टर के वैल्यूएशन काफी रीजनेबल दिखाई दे रहे है। लिक्विडिटी में सुधार और क्रेडिट ग्रोथ में चुनौतियां जैसे-जैसे कम होगी वैसे ही बैंकिंग सेक्टर अच्छा करेंगे। साथ ही छोटे बैंको में भी अच्छी तेजी दिखने को मिलेगी।

टेलीकॉम सेक्टर में आगे अच्छी ग्रोथ संभव

सब समाचार

+ और भी पढ़ें