Enviro Infra Engineers Limited के बोर्ड ऑफ डायरेक्टर्स ने श्रीमती रितु जैन के पद को नॉन-एग्जीक्यूटिव नॉन-इंडिपेंडेंट डायरेक्टर से पूर्णकालिक निदेशक में बदलने की मंजूरी दी, जो 29 अगस्त, 2025 से प्रभावी है। यह निर्णय एक बोर्ड मीटिंग के दौरान लिया गया, जहाँ सेबी (लिस्टिंग ऑब्लिगेशंस एंड डिस्क्लोजर रिक्वायरमेंट्स) रेगुलेशंस, 2015 के रेगुलेशन 30 और 44(3) के अनुसार, आवश्यक बहुमत के साथ पोस्टल बैलेट के माध्यम से प्रस्ताव पारित किए गए।
4 अक्टूबर, 2025 को हुई मीटिंग में निम्नलिखित प्रस्तावों को भी मंजूरी दी गई:
सभी प्रस्ताव रिमोट ई-वोटिंग के माध्यम से आवश्यक बहुमत के साथ पारित किए गए, और नतीजे कंपनी की वेबसाइट पर पोस्ट कर दिए गए हैं।
वोटिंग के नतीजों की जानकारी इस प्रकार है:
जैन आलोक एंड एसोसिएट्स, कंपनी सेक्रेटरीज के श्री आलोक जैन ने वोटिंग प्रक्रिया के लिए स्क्रूटिनाइजर के रूप में कार्य किया। ई-वोटिंग की अवधि 4 सितंबर, 2025 को शुरू हुई और 3 अक्टूबर, 2025 को समाप्त हुई। स्क्रूटिनाइजर की रिपोर्ट और पोस्टल बैलेट के नतीजे कंपनी की वेबसाइट https://www.eiel.in/investor पर उपलब्ध हैं।
यह बोर्ड मीटिंग कंपनीज एक्ट, 2013 और सेबी लिस्टिंग रेगुलेशंस के अनुपालन में आयोजित की गई थी। पारित किए गए प्रस्तावों से कंपनी के नेतृत्व और रणनीतिक दिशा को मजबूत करने की उम्मीद है।
पारित किए गए प्रस्तावों से कंपनी के नेतृत्व और रणनीतिक दिशा को मजबूत करने की उम्मीद है।