Get App

Vicky Kaushal: लगान के रीमेक में विक्की कौशल को लीड रोल में देखना चाहेंगे आमिर खान, एक्टर ने किया रिएक्ट

Vicky Kaushal: आमिर खान ने हाल में ही विक्की कौशल की तारीफ की है। एक्टर ने कहा कि लगान के रीमेक के लिए विक्की कौशल बेस्ट हैं। वहीं विक्की ने आमिर की बात पर अब रिएक्ट किया है।

Moneycontrol Hindi Newsअपडेटेड Sep 21, 2025 पर 12:03 PM
Vicky Kaushal: लगान के रीमेक में विक्की कौशल को लीड रोल में देखना चाहेंगे आमिर खान, एक्टर ने किया रिएक्ट
लगान के रीमेक में विक्की कौशल को लीड रोल में देखना चाहेंगे आमिर खान

Vicky Kaushal: आमिर खान ने हाल में ही विक्की कौशल की तारीफ की है। इस पर अभिनेता विक्की कौशल ने प्रतिक्रिया दी, जिसमें कहा गया है कि लगान में भुवन का किरदार निभाने के लिए उनमें काबिलियत है। आमिर ने 2001 में आई इस फिल्म में मुख्य भूमिका निभाई थी।

विक्की ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरीज़ पर कोमल नाहटा के पॉडकास्ट गेम चेंजर्स द प्रोड्यूसर सीरीज़ पर आमिर की चिट चैट की एक क्लिप शेयर की। विक्की ने कहा कि आमिर से अच्छा कोई औऱ 'भुवन' नहीं हो सकता, लेकिन उनसे ऐसे शब्द सुनना सम्मान की बात है। उन्होंने लिखा, "आमिर सर से बढ़कर कोई 'भुवन' नहीं हो सकता... लेकिन खुद उस्ताद से ऐसे शब्द सुनना सम्मान की बात है।"

विक्की ने कोमल नाहटा के पॉडकास्ट गेम चेंजर्स द प्रोड्यूसर सीरीज पर आमिर के भाषण की एक क्लिप साझा की। कोमल नाहटा के पॉडकास्ट पर, आमिर से पूछा गया कि अगर आज फिल्म का रीमेक बनाया जाए, तो उनके अनुसार भुवन का किरदार कौन निभा सकता है। आमिर ने जवाब दिया, "विक्की कौशल, मुझे लगता है कि उनमें भुवन के सभी गुण हैं - गरिमा, शक्ति, आंतरिक शक्ति, दृढ़ता और ईमानदारी। उनमें ये सब बहुत स्वाभाविक रूप से झलकता है। वह एक बेहतरीन अभिनेता हैं।

लगान वन्स अपॉन ए टाइम इन इंडिया (2001) आशुतोष गोवारिकर द्वारा निर्देशित एक स्पोर्ट्स ड्रामा फिल्म है। फिल्म में ग्रेसी सिंह, सुहासिनी मुले, कुलभूषण खरबंदा, राजेंद्र गुप्ता, रघुबीर यादव, राजेश विवेक, राज जुत्शी और अखिलेंद्र मिश्रा नजर आए थे।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें