Siddhant Chaturvedi: 'आप किसी और की दुल्हन हैं', वेडिंग रूमर्ड के बीच सिद्धांत ने पैप के साथ मिलकर खींची मृणाल की टांग

Siddhant Chaturvedi: दो दीवाने सहर में फिल्म के प्रमोशन में जुटे सिद्धांत चतुर्वेदी और मृणाल ठाकुर हाल में मीडिया से रूबरू हुए। इस दौरान एक्टर ने कुछ ऐसा कहा कि मृणाल के चेहरे का रंग उड़ गया।

अपडेटेड Feb 05, 2026 पर 1:20 PM
Story continues below Advertisement
वेडिंग रूमर्ड के बीच सिद्धांत ने पैप के साथ मिलकर खींची मृणाल की टांग

Siddhant Chaturvedi: मृणाल ठाकुर और धनुष के बीच पिछले साल से ही अफेयर की अफवाहें उड़ रही हैं। हालांकि, दोनों में से किसी ने भी इन अफवाहों की पुष्टि नहीं की है। हाल ही में, दोनों अभिनेताओं की शादी की अटकलें वायरल होने के बाद वे सुर्खियों में आ गए। कुछ खबरों में दावा किया गया कि वे फरवरी में शादी करने वाले हैं, लेकिन बाद में अभिनेताओं के करीबी एक सूत्र ने इस बात को सिरे से खारिज कर दिया। ऑनलाइन रूमर्ड के बीच, सिद्धांत चतुर्वेदी ने मृणाल को 'दुल्हन' कहकर चिढ़ाया।

अपनी आने वाली फिल्म 'दो दीवाने शहर में' के प्रमोशन के दौरान, सिद्धांत ने मृणाल के बगल में खड़े होकर कहा, "मुझे लगता है यही हमारी दुल्हन है (फिल्म के पोस्टर की ओर इशारा करते हुए)। आप (मृणाल) नहीं। आप किसी और की दुल्हन हैं।" इस पर भीड़ जोर से हंस पड़ी। मृणाल भी हंस पड़ीं और फिर उन्होंने शरारत में सिद्धांत को एक हल्की सी थपकी दी।

यह पहली बार नहीं था जब सिद्धांत ने मृणाल को चिढ़ाया था। कार्यक्रम की मेजबानी करने वाले व्यक्ति ने कहा, "वो चेन्नई वाले कुछ सवाल पूछ रहे थे आपसे।" सिद्धांत ने मृणाल की ओर इशारा करते हुए कहा, “इनसे था वो चेन्नई वाला या मुझसे था?” मृणाल ने स्पष्ट किया कि यह सवाल उनके लिए था। कार्यक्रम में पैप ने हंसते हुए कहा, "हम समझ रहे हैं।"


पिछले महीने, ऑनलाइन खूब चर्चा हुई कि धनुष और मृणाल ठाकुर 14 फरवरी, 2026 को शादी करने वाले हैं। ये अटकलें तेज़ी से फैलीं, लेकिन बाद में इन्हें सिरे से खारिज कर दिया गया। अभिनेता के करीबी एक सूत्र ने स्पष्ट किया कि शादी की खबरों में कतई सच्चाई नहीं है। सूत्र ने बताया, "मृणाल अगले महीने शादी नहीं कर रही हैं। यह एक बेबुनियाद अफवाह है।" इस तरह उन्होंने अटकलों पर विराम लगा दिया।

शादी के को लेकर भी इंडस्ट्री में सवाल उठे। सूत्र के अनुसार, मृणाल के पास लगातार कई प्रोजेक्ट हैं, इसलिए फरवरी में शादी करना संभव नहीं है। सूत्र ने कहा, "उनकी एक फिल्म फरवरी में रिलीज़ होने वाली है, और फिर मार्च में एक और तेलुगु फिल्म आ रही है। ऐसे में उनके लिए इन सबके बीच शादी करना सही नहीं है।" उन्होंने आगे कहा कि इस समय उनका पूरा ध्यान काम पर है।

जिन लोगों को इसकी जानकारी नहीं है, उन्हें बता दें कि मृणाल और धनुष के डेटिंग की अफवाहें सबसे पहले अगस्त 2025 में सामने आईं, जब अभिनेत्री को अपनी फिल्म 'सन ऑफ सरदार 2' के प्रीमियर पर तमिल स्टार का गर्मजोशी से स्वागत करते हुए देखा गया। उनके बीच हुई बातचीत का एक वीडियो तुरंत वायरल हो गया। इससे पहले, धनुष की फिल्म 'तेरे इश्क में' की रैप पार्टी में मृणाल की उपस्थिति ने भी लोगों को चौंका दिया था।

हिंदी में शेयर बाजार स्टॉक मार्केट न्यूज़,  बिजनेस न्यूज़,  पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App  डाउनलोड करें।