Madan Bob Death: फेमस तमिल अभिनेता मदन बॉब का निधन हो गया है। उन्होंने 2 अगस्त को चेन्नई एक अस्पताल में अंतिम सांस ली। उनके परिवार के एक करीबी ने बताया कि शनिवार को स्वास्थ्य संबंधी समस्याओं की वजह से उनका निधन हो गया था। जानकारी के मुताबिक मदन बॉब काफी समय से कैंसर से जूझ रहे थे, जिसकी वजह से लंबे समय से अस्पताल में भर्ती थे।
71 साल के एक्टर को कैंसर हो गया था। उन्होंने अड्यार स्थित अपने आवास पर अंतिम सांस ली। मदन बॉब ने कमल हासन, रजनीकांत, अजित, सूर्या और विजय जैसे बड़े और लीड एक्टर्स के साथ स्क्रीन साझा की थी। वह सन टीवी के लोकप्रिय कॉमेडी शो " असाथा पोवथु यारु" में जज बनकर नजर आते थे। बहुमुखी प्रतिभा के धनी अभिनेता, संगीतकार भी थे। उन्होंने 1984 में बालू महेंद्र की फिल्म 'नींगल केट्टवई' से फिल्मी करियर की शुरुआत करने से पहले एक संगीतकार के रूप में फिल्म उद्योग में अपना रास्ता बनाया था।
मदन बॉब ने 1980 की शुरुआत में फिल्मों में एंट्री मारी और काम करना शुरू किया। धीरे-धीरे नींगल केट्टावई (1984), वानामे एलाई (1992), और थेवर मगन में भूमिकाओं से उन्हें फेम और नेम दोनों हासिल हुआ। वह साथी लीलावती, चंद्रमुखी, कावलन, रन, वरलारू और वसूल राजा एमबीबीएस जैसी हिट कॉमेडी के बाद वह टॉप एक्टर की लिस्ट में आ गए।
हाल ही में, वह यमन कट्टलाई और रयान जैसी फिल्मों में नजर आए थे। उन्होंने रजनीकांत, कमल हासन, विजय, अजित और सूर्या जैसे सितारों के साथ स्क्रीन शेयर की थी। फिल्मों के अलावा, उन्होंने सन टीवी के कॉमेडी रियलिटी शो असाथा पोवथु यारू में जज के रूप में भी लोगों का खूब प्यार हालिस किया था, जहां उनके रिएक्शन और हंसी के क्षणों ने उन्हें पीढ़ियों तक फैंस का फेवरिट बना दिया है।