Get App

VIDEO: इंडोनेशियाई मंत्रियों ने 'कुछ कुछ होता है' गाकर जीता सबका दिल, राष्ट्रपति भवन में शाहरुख खान के गाने की गूंज

Republic Day celebrations: वायरस वीडियो में इंडोनेशियाई मंत्री पारंपरिक टोपी और सूट पहनकर 'कुछ कुछ होता है' गाने को गाते नजर आ रहे हैं। वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है। इस गाने को उदित नारायण और अलका याग्निक ने गाया है। एक्ट्रेस काजोल, रानी मुखर्जी और बॉलीवुड के किंग शाहरुख खान पर फिल्माया गया था

Akhileshअपडेटेड Jan 26, 2025 पर 3:22 PM
VIDEO: इंडोनेशियाई मंत्रियों ने 'कुछ कुछ होता है' गाकर जीता सबका दिल, राष्ट्रपति भवन में शाहरुख खान के गाने की गूंज
Republic Day celebrations: मंत्रियों ने राष्ट्रपति भवन में इंडोनेशिया के राष्ट्रपति प्रबोवो सुबियांतो के सम्मान में यह गाना गाया

76th Republic Day celebrations: इंडोनेशियाई प्रतिनिधिमंडल ने शनिवार (25 जनवरी) को राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू की तरफ से आयोजित भोज में बॉलीवुड का गाना 'कुछ कुछ होता है...' गाकर सबका दिल जीत लिया। भारत के 76वें गणतंत्र दिवस के मौके पर इंडोनेशिया के राष्ट्रपति प्रबोवो सुबियांतो इस बार मुख्य अतिथि के तौर पर नई दिल्ली आए हैं। 25 जनवरी की शाम राष्ट्रपति भवन में दिए गए डिनर पर इंडोनेशियाई प्रतिनिधिमंडल ने बॉलीवुड सुपरस्टार शाहरुख खान का मशहूर फिल्म 'कुछ-कुछ होता है' का टाइटल सॉन्ग गाया। प्रतिनिधिमंडल में इंडोनेशिया के कई मंत्री शामिल थे।

उन्होंने राष्ट्रपति भवन में इंडोनेशिया के राष्ट्रपति प्रबोवो सुबियांतो के सम्मान में यह गाना गाया। न्यूज एजेंसी ANI द्वारा शेयर किए गए इस खास पल के वीडियो में इंडोनेशियाई मंत्री पारंपरिक टोपी और सूट पहनकर इस गाने को गाते नजर आ रहे हैं। वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा है। इस गाने को उदित नारायण और अलका याग्निक ने गाया है। एक्ट्रेस काजोल, रानी मुखर्जी और बॉलीवुड के किंग शाहरुख खान पर फिल्माया गया था।

गणतंत्र दिवस समारोह से पहले शनिवार को इंडोनेशिया के राष्ट्रपति सुबियांतो ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात की। इसमें दोनों नेताओं ने राजनीतिक, रक्षा और सुरक्षा संबंधों को मजबूत करने पर चर्चा हुई. इंडोनेशिया के राष्ट्रपति ने भारत और इंडोनेशिया के मजबूत संबंधों की प्रतिबद्धता जताई।

राष्ट्रपति द्रौपदी, इंडोनेशिया के राष्ट्रपति प्रबोवो सुबियांतो, प्रधानमंत्री मोदी तथा कई अन्य गणमान्य लोगों की मौजूदगी में रविवार को देश के 76वें गणतंत्र दिवस पर परेड समारोह कर्तव्य पथ पर शुरू हुआ। राष्ट्रपति मुर्मू ने तिरंगा फहराया और फिर राष्ट्रगान की धुन बजाई गई। मुर्मू, प्रधानमंत्री मोदी, उपराष्ट्रपति जगदीप धनखड़ सहित वहां मौजूद सभी गणमान्य लोगों ने झंडे को सलामी दी।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें