Get App

Ayodhya News: मुस्लिम महिला ने की PM मोदी-CM योगी की तारीफ, नाराज पति ने पहले जलाया चेहरा, फिर दिया तीन तलाक

Ayodhya News: सोशल मीडिया पर वायरल एक वीडियो में पीड़ित महिला ने बताया कि उसने अपने पति के सामने सिर्फ ये कह दिया कि अयोध्या अब पहले के मुकाबले सुंदर हो गई है। अयोध्या का विकास होने की बात सुनकर उसका पति भड़क गया। उसने उसका चेहरा जलाकर तीन तलाक दे दिया

Akhileshअपडेटेड Aug 23, 2024 पर 12:28 PM
Ayodhya News: मुस्लिम महिला ने की PM मोदी-CM योगी की तारीफ, नाराज पति ने पहले जलाया चेहरा, फिर दिया तीन तलाक
Ayodhya News: पति के अत्याचार से तंग आकर महिला ने सीएम योगी आदित्यनाथ से मदद की अपील है (Photo- X)

Ayodhya News: उत्तर प्रदेश के अयोध्या से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। भगवान राम की नगरी में एक मुस्लिम महिला को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और यूपी के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की तारीफ करने पर उसके पति ने खौफनाक सजा दी। रिपोर्ट के मुताबिक, पति ने पहले अपनी पत्नी को आग के हवाले कर दिया और फिर तीन तलाक देकर तलाक दे दिया। न्यूज 18 के मुताबिक, PM मोदी-CM योगी की तारीफ सुनकर पति को इतना गुस्सा आया कि उसने अपनी बीवी का चेहरा जला दिया। इसके बाद उसने उसे तीन तलाक भी दे दिया। पीड़िता का कहना है कि उसने ऐसा कोई काम नहीं किया था, जिसके लिए उसे ऐसी दर्दनाक सजा दी गई है।

मूल रूप से बहराइच की रहने वाली महिला की शादी अयोध्या के अरशद से हुई थी। शादी के बाद जब महिला अयोध्या पहुंची तो वहां के बदलते माहौल से प्रभावित होकर उसने सीएम योगी और पीएम मोदी की तारीफ कर दी। इससे उसका पति भड़क गया और उसने न सिर्फ उसे जलाया बल्कि तलाक भी दे दिया।

एक अधिकारी ने बताया कि घटना कोतवाली नगर क्षेत्र के दिल्ली दरवाजा मोहल्ले की है। पीड़िता अब अयोध्या और बहराइच दोनों जिलों की पुलिस से कार्रवाई की गुहार लगा रही है। लेकिन अभी तक कोई मामला दर्ज नहीं हुआ है। आरोप यह भी है कि अरशद ने पीएम मोदी और सीएम योगी के बारे में भी अपमानजनक टिप्पणी भी की।

पीड़िता ने क्या कहा?

सब समाचार

+ और भी पढ़ें