Raymond के MD गौतम सिंघानिया की पत्नी की वीडियो हुई वायरल, पति की दिवाली पार्टी में नहीं दी गई एंट्री

58 वर्षीय सिंघानिया ने सोमवार को एक्स पर एक पोस्ट में पत्नी से अलग होने की अपडेट दी थी। इसी बीच उनकी पत्नी नवाज मोदी की एक वीडियो सामने आई है। नवाज के मुताबिक उनके पति की पार्टी में उन्हें ही एंट्री नहीं दी गई जबकि इस पार्टी के लिए उन्हें इन्वाइट भी भेजा गया था। ऐसे में वीडियो में उनका नाम गेस्ट लिस्ट में ना होने की भी बात कही जा रही है।

अपडेटेड Nov 14, 2023 पर 9:41 AM
  • Follow Us On Google
  • Add as a Preferred Source on Google
वीडियो में दिखाई दिया कि जब नवाज को अंदर एंट्री नहीं दी गई तो वो गेट के बाहर ही बैठ गईं।

टेक्सटाइल से रियल एस्टेट ग्रुप रेमंड लिमिटेड के चेयरमैन और मैनेजिंग डायरेक्टर अरबपति गौतम सिंघानिया के अपनी पत्नी नवाज मोदी से अलग होने की घोषणा के बाद एक नई अपडेट सामने आई है। सोमवार को सोशल मीडिया पर नवाज मोदी सिंघानिया की एक वीडियो वायरल हुई। जिसमें नवाज ने बताया कि कैसे उन्हें उनके पति की दिवाली पार्टी में उन्हें जाने से रोका गया। दिवाली पार्टी ठाणे में ऑर्गेनाइज की गई थी। 53 साल की लेखिका और फिटनेस कोच ने बताया कि एक स्ट्रांगमैन ने उन्हें अंदर नहीं जाने से रोका। उन्हें ठाणे के जेके ग्राम वाली प्रॉपर्टी में चल रही दिवाली पार्टी में आने की इजाजत नहीं दी गई। नवाज ने बताया कि पार्टी उनके पति ने ऑर्गेनाइज की थी और उन्हें इन्वाइट भी किया था।

गेट के बाहर बैठने पर मजबूर हो गई नवाज मोदी


वीडियो में दिखाई दिया कि जब नवाज को अंदर एंट्री नहीं दी गई तो वो गेट के बाहर ही बैठ गईं। हालांकि नवाज मोदी ने अभी तक पति से अलग होने पर किसी भी तरह की अपडेट साझा नहीं की है। दोनों 32 सालों से शादीशुदा हैं। दोनों के दो बच्चे निहारिका और निसा हैं। सिंघानिया ने आठ साल के कोर्टशिप पीरियड के बाद 1999 में सॉलिसिटर नादर मोदी की बेटी नवाज से शादी की, उस समय नवाज 29 साल की थीं।

रेमंड के MD गौतम सिंघानिया अपनी पत्नी नवाज से हो रहे हैं अलग, खत्म की अपनी 32 साल की शादी

गौतम सिंघानिया ने रास्ते अलग करने की दी थी अपडेट

58 वर्षीय सिंघानिया ने सोमवार को एक्स पर एक पोस्ट में पत्नी से अलग होने की अपडेट दी थी। पोस्ट में लिखते हैं , "यह दिवाली पहले जैसी नहीं होने वाली है।" हम कपल के तौर पर 32 साल तक साथ रहे, माता-पिता के रूप में ग्रो होने से लेकर हमेशा एक-दूसरे के लिए ताकत का सोर्स बने रहना।साथ ही सिंघानिया ने लोगों से इस व्यक्तिगत निर्णय का सम्मान करने की भी गुजारिश की है।

हिंदी में शेयर बाजार स्टॉक मार्केट न्यूज़,  बिजनेस न्यूज़,  पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App  डाउनलोड करें।