80 रुपये टूट सकता है ये फाइनेंस स्टॉक, डीलर्स ने अपने क्लाइंट्स से शेयर में कराई बंपर बिकवाली

Bajaj Finance पर डीलिंग रूम्स के सूत्रों के हवाले से सीएनबीसी-आवाज़ के यतिन मोता ने कहा कि आज इस शेयर में डीलर्स ने अपने क्लाइंट्स को STBT यानी कि आज बेचने और कल खरीदने की सलाह दी। डीलर्स का कहना है कि FIIs ने शेयर में बिकवाली की है। डीलर्स के मुताबिक शेयर में इस शेयर में 70-80 रुपये की गिरावट दिख सकती है

अपडेटेड Nov 03, 2023 पर 5:12 PM
Story continues below Advertisement
Indigo पर यतिन मोता ने कहा कि इस शेयर पर डीलर्स ने खरीदारी करने को कहा है।डीलर्स के मुताबिक इसमें 2550-2575 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं
     
     
    live
    Volume
    Todays L/H
    Details

    Dealing Room Check: अच्छे ग्लोबल संकेतों से बाजार में लगातार दूसरे दिन तेजी देखने को मिली। निफ्टी और निफ्टी बैंक में उछाल नजर आया। मिडकैप इंडेक्स में भी अच्छी खरीदारी देखने को मिली। डॉक्टर लाल पैथ के अच्छे नतीजों के बाद हेल्थकेयर शेयरों को पंख लगे। लाल पैथ 6% के उछाल के साथ वायदा का टॉप गेनर बना। अपोलो हॉस्पिटल भी बना निफ्टी में सबसे ज्यादा चढ़ने वाला शेयर बना। रियल्टी शेयरों में जोरदार तेजी नजर आई। गोदरेज प्रॉपर्टीज का शेयर करीब 5% उछला। DLF और ओबेरॉय में अच्छी खरीदारी देखने को मिली। MRF के नतीजे शानदार रहे। नतीजे के बाद शेयर में हल्की कमजोरी नजर आई। इधर कारोबारी हफ्ते के आखिरी दिन डीलिंग रूम्स मे दो स्टॉक्स में हलचल देखने को मिली। आज डीलर्स ने बजाज फाइनेंस और इंडिगो के शेयर में डीलर्स ने अपने क्लाइंट्स को दांव लगाने की सलाह दी।

    Bajaj Finance

    सीएनबीसी-आवाज़ के यतिन मोता ने डीलिंग रूम्स के सूत्रों के हवाले से कहा कि आज बजाज फाइनेंस के शेयर में डीलर्स ने अपने क्लाइंट्स से मंदी करने को कहा। F&O ट्रेंड के आधार पर डीलर्स की इस स्टॉक में STBT यानी कि आज बेचने और कल खरीदने की सलाह है। डीलर्स का कहना है कि FIIs ने शेयर में बिकवाली की है। डीलर्स के मुताबिक शेयर में इस शेयर में 70-80 रुपये की गिरावट का अनुमान है। लिहाजा इस शेयर में बिकवाली करने की राय अपने क्लाइंट्स को दी है।

    Titan Company Q2 Result : नेट प्रॉफिट 9.7% बढ़कर हुआ 916 करोड़ रुपये, रेवन्यू में 36.7% का इजाफा


    Indigo

    दूसरे स्टॉक के रूप में आज डीलर्स ने एविएशन स्टॉक पर बुलिश राय दी है। यतिन मोता ने कहा कि इंडिगो यानी कि इंटरग्लोब एविएशन के शेयर पर डीलर्स ने खरीदारी करने को कहा है। डीलर्स की इस स्टॉक पर पोजीशनल खरीदारी की सलाह है। डीलर्स के मुताबिक इसमें लक्ष्य के रूप में 2550-2575 रुपये के स्तर देखने को मिलेंगे। शेयर में नई खरीदारी हुई हुई है। इसका ओपन इंटरेस्ट 5% बढ़ा है।

    डिस्क्लेमर: (यहां मुहैया जानकारी सिर्फ सूचना हेतु दी जा रही है। यहां बताना जरूरी है कि मार्केट में निवेश बाजार जोखिमों के अधीन है। निवेशक के तौर पर पैसा लगाने से पहले हमेशा एक्सपर्ट से सलाह लें। मनीकंट्रोल की तरफ से किसी को भी पैसा लगाने की यहां कभी भी सलाह नहीं दी जाती है।)

     

     

     

    Yatin Mota

    Yatin Mota

    First Published: Nov 03, 2023 5:12 PM

    हिंदी में शेयर बाजार स्टॉक मार्केट न्यूज़,  बिजनेस न्यूज़,  पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App  डाउनलोड करें।