सीएनबीसी-आवाज़ के खिलाड़ी नंबर 1 में इस हफ्ते 3 खिलाड़ी मुकाबले के लिए तैयार हैं। इस हफ्ते JM Financial की सोनी पटनायक, IDBI Capital के ब्रिजेश ऐल और Mantri FinMart के अरुण कुमार मंत्री के बीच मुकाबला है। इसमें कोई भी जीते लेकिन निवेशक और ट्रेडर्स चाहें तो अपनी सूझबूझ से दांव लगाकर पैसा कमा सकते हैं। तीसरे कोराबारी दिन की समाप्ति पर सोनी पटनायक के सुझाये स्टॉक्स ने 5% का रिटर्न दिया। तीसरे कोराबारी दिन की समाप्ति पर ब्रिजेश ऐल के सुझाये स्टॉक्स ने 16.7% का रिटर्न दिया। तीसरे कोराबारी दिन की समाप्ति पर अरुण कुमार मंत्री के सुझाये स्टॉक्स ने 3.7% का रिटर्न दिया। जानते हैं किस स्टॉक पर एक्सपर्ट ने कितना टारगेट प्राइस दिया। जानते हैं किस स्टॉक पर एक्सपर्ट ने कितना टारगेट प्राइस दिया।
Share Market News: एक्सपर्ट्स के आज के सुझाये हुए कमाई वाले स्टॉक्स
JM Financial की सोनी पटनायक का कमाईवाला शेयरः BUY Grasim
सोनी पटनायक ने इस स्टॉक में 2751 रुपये के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। उन्होंने कहा इसमें 2840 रुपये का स्तर देखने को मिल सकता है। हालांकि इसमें 2690 रुपये पर स्टॉपलॉस भी लगाना चाहिए।
IDBI Capital के ब्रिजेश ऐल का कमाईवाला स्टॉकः BUY Indian Hotels
ब्रिजेश ऐल ने इस स्टॉक में 640 रुपये के लेवल पर खरीदारी करने की सलाह दी। उन्होंने कहा कि इसमें 630 रुपये पर स्टॉपलॉस लगाएं। इसमें 635 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं।
Mantri FinMart के अरुण कुमार मंत्री का कमाईवाला स्टॉकः BUY Inox Wind
अरुण कुमार मंत्री ने इसमें 226 रुपये के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। उनका कहना है कि इसमें 245 रुपये का लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं। हालांकि उन्होंने इसमें 208 रुपये के स्तर पर स्टॉपलॉस लगाने की सलाह भी दी।
IDBI Capital के ब्रिजेश ऐल का कमाईवाला स्टॉकः BUY Tata Consumer Products
ब्रिजेश ऐल ने इस स्टॉक में 1201 रुपये के लेवल पर खरीदारी करने की सलाह दी। उन्होंने कहा कि इसमें 1190 रुपये पर स्टॉपलॉस लगाएं। इसमें 1225 रुपये के लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं।
Mantri FinMart के अरुण कुमार मंत्री का कमाईवाला स्टॉकः BUY CESC
अरुण कुमार मंत्री ने इसमें 191 रुपये के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। उनका कहना है कि इसमें 210 रुपये का लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं। हालांकि उन्होंने इसमें 180 रुपये के स्तर पर स्टॉपलॉस लगाने की सलाह भी दी।
Mantri FinMart के अरुण कुमार मंत्री का कमाईवाला स्टॉकः BUY Century Ply
अरुण कुमार मंत्री ने इसमें 751 रुपये के स्तर पर खरीदारी करने की राय दी। उनका कहना है कि इसमें 825 रुपये का लक्ष्य देखने को मिल सकते हैं। हालांकि उन्होंने इसमें 729 रुपये के स्तर पर स्टॉपलॉस लगाने की सलाह भी दी।
डिस्क्लेमरः खिलाड़ी No.1 शो में बताए गए शेयरों में Buy / Sell की राय एक्सपर्ट की अपनी राय है। CNBC-आवाज़ या मनीकंट्रोल इसकी जिम्मेदारी नहीं लेता है, कोई भी सौदा करने से पहले अपने वित्तीय सलाहकार की राय जरूर ले लें।
ये शेयर मार्केट का रियल शो है इसमें रियल मनी का इस्तेमाल होगा। इस शो में तीन एनालिस्ट होंगे। हर एनालिस्ट खरीदने या बेचने की तीन-तीन कॉल्स देंगे। एक समय में 3 कॉल्स ही ओपन रहेंगी। एनालिस्ट दिन में दो बार अपनी कॉल्स बदल सकते हैं। उनकी कॉल्स पर Target और Stoploss में 3 पर 1 का रेशियो होगा।
इस गेम के तहत हर सोमवार को 11 बजे पहली बार कॉल्स दी जाएंगी। इसके अलावा मंगलवार से कभी भी कॉल्स दे सकते हैं। बाजार बंद होने के समय रिटर्न दिखाया जाएगा। शुक्रवार को 3.30 PM के बाद विनर की घोषणा की जायेगी। इस गेम में 10 से कम का शेयर नहीं लिया जाएगा और कैश सेगमेंट के शेयर में बिकवाली की कॉल नहीं दी जाएगी।