बाजार में आज हाहाकार और कोहराम, फिर भी इन 4 स्टॉक्स में दांव लगाने वाले निवेशकों की होगी बल्ले-बल्ले

Nalco के शेयर पर एफएंडओ सेगमेंट से दांव लगाने की सलाह देते हुए Axis Securities के राजेश पालवीय ने इसमें खरीदारी करने की राय दी। उनका कहना है कि इस स्टॉक में 230 रुपये के लेवल पर खरीदारी करनी चाहिए। Nalco के शेयर में 238 से 240 रुपये के लक्ष्य नजर आ सकते हैं। इसमें 227 रुपये के स्तर पर स्टॉपलॉस भी लगाना चाहिए

अपडेटेड Nov 04, 2024 पर 5:51 PM
Story continues below Advertisement
EIL पर मिडकैप सेगमेंट से SMIFS के शरद अवस्थी ने 193 के लेवल पर खरीदारी करने की राय दी

कारोबारी हफ्ते के पहले दिन आज बाजार में चौतरफा बिकवाली देखने को मिली। शेयरों पर नजर डालें तो वोडाफोन आइडिया, पीवीआर आयनॉक्स, हीरो मोटो कॉर्प, मणप्पुरम फाइनेंस, एबी फैशन एंड रिटेल के शेयर में शॉर्ट बिल्ड अप देखने को मिला। ग्रैन्यूल्स इंडिया, गोदरेज प्रॉपर्टीज, कोरोमंडल इंटरनेशनल, टाटा केमिकल्स और ओएनजीसी के शेयर में लॉन्ग अनवाइडिंग देखने को मिली। वहीं बाजार बंद होने से पहले शॉर्ट टर्म में कमाई के लिए दिग्गज एक्सपर्ट्स ने इन्फो एज, नालको, एक्सिस बैंक और इंजीनियर्स इंडिया के शेयर में दांव लगाने की राय दी। जानते हैं किसने कितना दिया टारगेट प्राइस-

Prabhudas Lilladher की शिल्पा राउत का सस्ता ऑप्शनः UPL

Prabhudas Lilladher की शिल्पा राउत ने कहा कि इन्फो एज के स्टॉक में नवंबर की एक्सपायरी वाली कॉल खरीदने पर कमाई होगी। उन्होंने कहा कि इसकी 8000 के स्ट्राइक वाली कॉल 241 रुपये के आस-पास खरीदें। इसमें कुछ दिनों में 310/370 रुपये तक के लक्ष्य देखने को मिलेंगे। हालांकि उन्होंने ये भी कहा कि इसमें 170 रुपये के स्तर पर स्टॉपलॉस लगाना चाहिए।

Axis Securities के राजेश पालवीय का एफएंडओ सुपरस्टार शेयरः Nalco Future


Axis Securities के राजेश पालवीय ने बाजार बंद होने से पहले एफएंडओ सेगमेंट से नालको के स्टॉक में खरीदारी करने की राय दी। उन्होंने कहा कि इस स्टॉक में 238 से 240 रुपये के टारगेट देखने को मिल सकते हैं। उन्होंने कहा कि इसमें 227 रुपये के लेवल पर स्टॉपलॉस के साथ 230 रुपये के लेवल पर खरीदारी करनी चाहिए।

डीलर्स ने आज दो स्टॉक में कराई बंपर बाईंग, जानें कितना चढ़ सकते हैं दोनों शेयर

manasjaiswal.com के मानस जायसवाल का चार्ट का चमत्कार शेयरः Axis Bank

manasjaiswal.com के मानस जायसवाल ने आज के लिए चार्ट का चमत्कार दिखाने वाले शेयर के रूप में एक्सिस बैंक पर दांव लगाया। उन्होंने कहा कि इसमें 1145 रुपये के स्तर पर बिकवाली कर सकते हैं। इसमें 1156 रुपये के स्तर पर स्टॉपलॉस लगाएं। ये स्टॉक 1125 रुपये के लेवल तक जा सकता है।

SMIFS के शरद अवस्थी का मिडकैप फंडा स्टॉकः EIL

SMIFS के शरद अवस्थी ने मिडकैप फंडा स्टॉक बताते हुए कहा कि आज इंजीनियर्स इंडिया लिमिटेड के स्टॉक में 193 के लेवल पर खरीदारी करनी चाहिए। उन्होंने कहा कि इसमें मध्यम से लंबी अवधि में 275 रुपये तक अपसाइड लक्ष्य देखने को मिल सकता है।

(डिस्क्लेमरः Moneycontrol.com पर दिए जाने वाले विचार और निवेश सलाह निवेश विशेषज्ञों के अपने निजी विचार और राय होते हैं। Moneycontrol यूजर्स को सलाह देता है कि वह कोई निवेश निर्णय लेने के पहले सर्टिफाइड एक्सपर्ट से सलाह लें।)

 

 

 

 

हिंदी में शेयर बाजार स्टॉक मार्केट न्यूज़,  बिजनेस न्यूज़,  पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App  डाउनलोड करें।