Top Bullish Stock: वौलेटिलिटी के बीच बाजार में इन शेयरों में दिखेगी तेजी, एक्सपर्ट्स है बुलिश

Top Bullish Stock: M&M, SBI, SHRIRAM FINANCE और ONGC ने जोश भरा है। बैंक निफ्टी में भी डेढ़ सौ प्वाइंट की बढ़त दिखा रहा है। मिडकैप और स्मॉलकैप आज OUTPERFORM कर रहे हैं। आज PSU बैंकों में सबसे ज्यादा रफ्तार देखने को मिला। इंडेक्स करीब डेढ़ परसेंट मजबूत हुआ। केनरा बैंक और IOB 2 परसेंट चढ़े।

अपडेटेड Nov 03, 2025 पर 12:03 PM
Story continues below Advertisement
प्रकाश गाबा BEL के शेयर पर बुलिश नजर आ रहे है। उनका मानना है कि इस स्टॉक में 422 रुपये के स्टॉपलॉस के साथ खरीदारी करने की सलाह दी है।

Top Bullish Stock: M&M, SBI, SHRIRAM FINANCE और ONGC ने जोश भरा है। बैंक निफ्टी में भी डेढ़ सौ प्वाइंट की बढ़त दिखा रहा है। मिडकैप और स्मॉलकैप आज OUTPERFORM कर रहे हैं। आज PSU बैंकों में सबसे ज्यादा रफ्तार देखने को मिला। इंडेक्स करीब डेढ़ परसेंट मजबूत हुआ। केनरा बैंक और IOB 2 परसेंट चढ़े। साथ ही रियल्टी, मेटल और फार्मा में अच्छी मजबूती देखने को मिली। वहीं कैपिटल माकेट शेयरों में अच्छी रौनक नजर आ रहा है, लेकिन IT और कंज्यूमर ड्यूरेबल्स शेयरों पर दबाव दिख रहा है।

प्रकाश गाबा की पसंद

BEL- प्रकाश गाबा BEL के शेयर पर बुलिश नजर आ रहे है। उनका मानना है कि इस स्टॉक में 422 रुपये के स्टॉपलॉस के साथ खरीदारी करने की सलाह दी है। इस स्टॉक में 435-450 रुपये का टारगेट देखने को मिलेगा।


आशीष बहेती की पसंद

EICHER MOTORS- आशीष बहेती EICHER MOTORS के शेयर पर बुलिश नजर आ रहे है। उनका मानना है कि इस स्टॉक में 6900 रुपये के स्टॉपलॉस के साथ खरीदारी करने की सलाह दी है। इस स्टॉक में 7150-7250 रुपये का टारगेट देखने को मिलेगा।

रचना वैद्य की पसंद

CANARA BANK (FUT)- रचना वैद्य CANARA BANK के शेयर पर बुलिश नजर आ रही है। उनका मानना है कि इस स्टॉक में 135 रुपये के स्टॉपलॉस के साथ खरीदारी करने की सलाह दी है। इस स्टॉक में 142 रुपये का टारगेट देखने को मिलेगा।

मानस जयसवाल की पसंद

AUROBINDO PHARMA- मानस जयसवाल AUROBINDO PHARMA के शेयर पर बुलिश नजर आ रहे है। उनका मानना है कि इस स्टॉक में 1119 रुपये के स्टॉपलॉस के साथ खरीदारी करने की सलाह दी है। इस स्टॉक में 1180 रुपये का टारगेट देखने को मिलेगा।

राजेश सातपुते की पसंद

LODHA DEVELOPERS (FUT) - राजेश सातपुते LODHA DEVELOPERS के शेयर पर बुलिश नजर आ रहे है। उनका मानना है कि इस स्टॉक में 1180 रुपये के स्टॉपलॉस के साथ खरीदारी करने की सलाह दी है। इस स्टॉक में 1250 रुपये का टारगेट देखने को मिलेगा।

(डिस्क्लेमर: मनीकंट्रोल.कॉम पर दिए गए विचार एक्सपर्ट के अपने निजी विचार होते हैं। वेबसाइट या मैनेजमेंट इसके लिए उत्तरदाई नहीं है। यूजर्स को मनी कंट्रोल की सलाह है कि कोई भी निवेश निर्णय लेने से पहले सार्टिफाइड एक्सपर्ट की सलाह लें।

हिंदी में शेयर बाजार स्टॉक मार्केट न्यूज़,  बिजनेस न्यूज़,  पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App  डाउनलोड करें।