Get App

Ola ने लॉन्च किया S1 Pro का एक स्पेशल कलर वेरिएंट, होली पर कर सकते हैं, इस नए स्कूटर की खरीदारी

Ola ने एक बयान में कहा, गेरुआ कलर में S1 Pro केवल 17 और 18 तारीख को खरीदा जा सकता है और बाद में उपलब्ध नहीं होगा

MoneyControl Newsअपडेटेड Mar 15, 2022 पर 2:14 PM
Ola ने लॉन्च किया S1 Pro का एक स्पेशल कलर वेरिएंट, होली पर कर सकते हैं, इस नए स्कूटर की खरीदारी
Ola ने लॉन्च किया S1 Pro का एक स्पेशल कलर वेरिएंट

ओला इलेक्ट्रिक (Ola Electric) ने आगामी त्योहार होली के अवसर पर S1 Pro को एक नए रंग में लॉन्च किया। कंपनी ने S1 Pro में गेरुआ रंग का एक स्पेशल वेरिएंट पेश किया, जिसकी अगली खरीदारी क्रांतिकारी के लिए होली पर होगी। हालांकि, गेरुआ कलर 17 और 18 मार्च को ही खरीदने के लिए उपलब्ध होगा।

विशेष रूप से, परचेस विंडो केवल 17 मार्च को रिजर्वर के लिए और 18 मार्च को सभी के लिए उपलब्ध होगी। स्कूटर के लिए ओला ऐप पर ऑर्डर किए जा सकते हैं।

ओला कैब्स ने एक बयान में कहा, "गेरुआ रंग केवल 17 और 18 तारीख को खरीदा जा सकता है और बाद में उपलब्ध नहीं होगा। ग्राहक S1 Pro में पहले से मौजूद 10 खूबसूरत रंगों में से कोई भी खरीद सकते हैं।"

HPCL के रिटेल आउटलेट्स पर बैटरी स्वैपिंग स्टेशन लगायेगा Honda

कंपनी के CEO भाविश अग्रवाल ने ट्विटर ने कहा, "डिलीवरी के बीच में, ओला इलेक्ट्रिक मार्केटिंग टीम ने आखिर हमारे होली प्लान का पता लगा लिया।" उन्होंने आगे कहा, "परचेस विंडो 17 तारीख को रिजर्वर के लिए खुलेगी और 18 तारीख तक सभी के लिए खुली रहेंगी! होली है!"

सब समाचार

+ और भी पढ़ें