Get App

LSG के डगआउट में टूटा BCCI का ये सख्त नियम, कैमरे में कैद हुआ ऐसा नजारा...होगा बड़ा एक्शन!

CSK vs LSG: चेन्नई और लखनऊ के बीच खेले जा रहे मुकाबले की शुरुआत में जब जोश इंग्लिस क्रीज पर मौजूद थे, तभी कैमरा लखनऊ सुपर जायंट्स के डगआउट की तरफ गया। इस दौरान एक व्यक्ति मोबाइल फोन इस्तेमाल करता नजर आया

Edited By: Ankita Pandeyअपडेटेड May 10, 2026 पर 10:21 PM
LSG के डगआउट में टूटा BCCI का ये सख्त नियम, कैमरे में कैद हुआ ऐसा नजारा...होगा बड़ा एक्शन!
लखनऊ टीम से जुड़ा एक सदस्य डगआउट में मोबाइल फोन इस्तेमाल करता दिखाई दिया

CSK vs LSG: ऋषभ पंत की अगुवाई वाली लखनऊ सुपर जायंट्स मुश्किल में फंस सकती है। रविवार को चेन्नई के खिलाफ मैच के दौरान टीम की जर्सी पहने एक व्यक्ति बाउंड्री के पास डगआउट में मोबाइल फोन इस्तेमाल करता दिखाई दिया। सोशल मीडिया पर ये तस्वीर तेजी से वायरल हो रही है। वहीं इस घटना के बाद आईपीएल टीमों द्वारा बीसीसीआई के नियमों के पालन पर सवाल उठने लगे हैं। आईपीएल 2026 में बीसीसीआई के एंटी-करप्शन नियमों के मुताबिक डगआउट में मोबाइल फोन इस्तेमाल करना मना है।

बता दें वायरल हो रही तस्वीर को लेकर अभी लखनऊ की ओर से कोई बयान नहीं आया है। रविवार को चेन्नई सुपर किंग्स और लखनऊ सुपर जायंट्स के बीच खेले गए मुकाबले में चेन्नई ने लखनऊ को 5 विकेट से हराया।

क्या है पूरा मामला

चेन्नई और लखनऊ के खिलाफ मुकाबले की शुरुआत में जब जोश इंग्लिस क्रीज पर मौजूद थे, तभी कैमरा लखनऊ सुपर जायंट्स के डगआउट की तरफ गया। मैच के दौरान मिशेल मार्श के चौका लगाने के रिप्ले के दौरान कैमरे में कैद हुआ। इस दौरान एक व्यक्ति मोबाइल फोन इस्तेमाल करता नजर आया, जिसके बाद यह वीडियो तेजी से वायरल हो गया। सोशल मीडिया पर फैंस ने इसे लेकर कई सवाल उठाने शुरू कर दिए। वहीं अभी तक ये साफ नहीं हो पाया है कि वह जगह डगआउट, ड्रेसिंग रूम या कोई वीआईपी एरिया था। साथ ही फोन इस्तेमाल करने वाले व्यक्ति की पहचान और उसकी जिम्मेदारी को लेकर भी अभी कोई आधिकारिक जानकारी सामने नहीं आई है।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें