होली 2026 का जश्न बॉलीवुड में पूरे शान से छाया हुआ है, और जावेद अख्तर व शबाना आजमी का बंगला इसका सबसे चमकदार केंद्र बना। हर साल की तरह इस बार भी कपल ने अपने जुहू स्थित आलीशान घर पर धूमधाम से होली पार्टी आयोजित की, जहां सितारों ने रंगों, गुलाल और ठहाकों से शाम को खास बना दिया। उर्मिला मातोंडकर से लेकर अली फजल-ऋचा चड्ढा तक, सभी रंगों में सराबोर होकर नाचे-गाए। यह पार्टी न सिर्फ त्योहार की मस्ती दिखाती है, बल्कि पुरानी दोस्ती की गर्मजोशी भी है।
पार्टी की तस्वीरें और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं। शबाना आजमी अपने भाई बाबा आजमी और भाभी तन्वी आजमी संग मुस्कुराती नजर आईं। उर्मिला मातोंडकर ने गुलाबी साड़ी में चमक घोल दी, पपराजियों को देखकर ठहाका लगाया। अली फजल व पत्नी ऋचा चड्ढा हाथों में रंग लिए डांस फ्लोर पर उतरे, जहां ढोल की थाप पर झूमे। राहुल बोस, अंजली आनंद, जारा खान व दिव्या दत्ता भी शामिल हुए। जावेद अख्तर ने बताया कि शबाना को वे फूलों की दुकान खरीदकर इम्प्रेस कर चुके थे, जो उनकी प्रेम कहानी का मजेदार हिस्सा है। घर फूलों, गुब्बारों और रंगों से सजा था।
रिपोर्ट्स के मुताबिक, पार्टी में पारंपरिक गुजिया और ठंडाई का इंतजाम था। साथ ही बॉलीवुड के मशहूर होली गीतों पर सितारों ने जमकर डांस किया। शबाना आजमी ने अपने भाई बाबा आजमी और भाभी तन्वी आजमी के साथ भी तस्वीरें साझा कीं, जो सोशल मीडिया पर खूब पसंद की जा रही हैं।
फैंस कमेंट्स की बाढ़ ला रहे- "शबाना-जावेद की होली हमेशा स्पेशल!", "सितारों का फैमिली गेट-टुगेदर!"। यह पार्टी साबित करती है कि उम्र होली की मस्ती रोक नहीं सकती। जावेद के शायराना अंदाज और शबाना की सादगी ने माहौल और रंगीन कर दिया। बॉलीवुड में यह जश्न रिश्तों को मजबूत करने का प्रतीक बन गया। होली की यह शाम सितारों के चेहरों पर बिखरी खुशी से चमक रही।