Nana Patekar News: 'ये शैतान रुक नहीं रहा था', तनुश्री दत्ता ने नाना पाटेकर की मौत को 'एक्ट ऑफ गॉड' कहा

Nana Patekar News: 2018 में भारत के MeToo मूवमेंट के दौरान तनुश्री दत्ता और नाना पाटेकर का विवाद सबसे ज्यादा चर्चा में था। अब एक्टर की मौत पर भी एक्ट्रेस के काफी तीखे रिएक्शन सामने आ रहे हैं।

अपडेटेड Oct 09, 2026 पर 10:25 AM
  • Follow Us On Google
  • Add as a Preferred Source on Google
2018 में भारत के MeToo मूवमेंट के दौरान तनुश्री दत्ता और नाना पाटेकर एक बड़े विवाद के केंद्र में थे। तनुश्री ने 2008 की फिल्म 'हॉर्न ओके प्लीज' (Horn Ok Pleassss) के एक गाने की शूटिंग के दौरान पाटेकर पर गलत व्यवहार और यौन उत्पीड़न का आरोप लगाया था।

Nana Patekar News: तनुश्री दत्ता ने नाना पाटेकर की मौत पर चौंकाने वाली बातें कही हैं। गुरुवार रात उन्होंने पाटेकर की मौत के बाद IANS से ​​बात करते हुए उन्हें 'शैतान' कहा। उन्होंने दावा किया कि नाना पाटेकर आज भी उन्हें परेशान कर रहे थे और उनकी मौत को 'भगवान की मर्जी' बताया।

कोर्ट केस और किन-किन मुश्किलों का सामना करना पड़ा इस बारे में बताते हुए तनुश्री ने कहा, "हमें एक मुख्य गवाह को मनाने में 5 साल लग गए। उन्हें धमकियां मिलती थीं। हमारी मुख्य गवाह, जो मेरी हेयरड्रेसर थीं, उन्होंने कोर्ट में हलफनामा दिया था कि मैडम जो कह रही हैं, वह मैंने अपनी आंखों से देखा है।"

उन्होंने आगे कहा, "हम भारत में रहते हैं। यहां यह जरूरी नहीं है कि जो जीते, वही सही हो। यहां कोई नहीं जीतता। जज ने केस बंद कर दिया। लेकिन इसका मतलब यह नहीं है कि मैं सही नहीं थी और वह गलत नहीं थे।"


मौत के बाद तनुश्री दत्ता ने नाना पाटेकर को 'शैतान' कहा

गुरुवार को भी तनुश्री ने अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर एक वीडियो शेयर किया और कहा कि उन्हें पाटेकर की मौत की खबर तब मिली जब वह एक इवेंट के लिए लखनऊ जा रही थीं। उन्होंने कहा कि वह अपने काम पर ध्यान देना चाहती थीं, लेकिन उन्हें चिंता थी कि पाटेकर की मौत की खबर उनके इवेंट से जुड़ी मीडिया चर्चाओं पर हावी हो सकती है। उन्होंने कहा- "मैंने खबर सुनी है। आज मेरा काम का दिन है। मैं एक इवेंट के लिए लखनऊ जा रही हूं और उसी पर ध्यान देना चाहती हूं।"

इसे "अजीब दिन" बताते हुए तनुश्री ने कहा, "मैं लखनऊ में एक बहुत बड़े इवेंट में शामिल हो रही हूं और मैंने अपने पूरे दिन का प्लान बना रखा था। मैं लाइव आना चाहती थी और कंटेंट पोस्ट करना चाहती थी, लेकिन अब मुझे चिंता हो रही है कि शाम को सारा मीडिया 'ईविल डेड' में दिलचस्पी लेगा। इसलिए जब मुझे समझ आ जाएगा कि मुझे कैसी प्रतिक्रिया देनी चाहिए, तब मैं अपनी प्रतिक्रिया दूंगी। परिवार के प्रति मेरी संवेदनाएं हैं।"

तनुश्री और नाना का MeToo केस

2018 में भारत के MeToo मूवमेंट के दौरान तनुश्री दत्ता और नाना पाटेकर एक बड़े विवाद के केंद्र में थे। तनुश्री ने 2008 की फिल्म 'हॉर्न ओके प्लीज' (Horn Ok Pleassss) के एक गाने की शूटिंग के दौरान पाटेकर पर गलत व्यवहार और यौन उत्पीड़न का आरोप लगाया था।

हिंदी में शेयर बाजार,  स्टॉक मार्केट न्यूज़,  बिजनेस न्यूज़,  पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App  डाउनलोड करें।