Get App

रात 11:30 बजे पति सोया और 12:30 बजे हुआ डबल मर्डर! बॉयफ्रेंड संग मिल महिला ने रची खौफनाक साजिश

हरिणी अपने पति अभिनंदन से तलाक चाहती थी और कथित तौर पर विनय के साथ रहना चाहती थी। दोनों की शादी साल 2021 में हुई थी, लेकिन कुछ समय बाद उनके रिश्ते में परेशानियां शुरू हो गई थीं। बताया गया है कि दोनों करीब दो साल से अलग-अलग कमरों में सो रहे थे। रिपोर्ट के अनुसार, हरिणी और विनय की मुलाकात दिसंबर 2024 में स्नैपचैट के जरिए हुई थी

Edited By: Rajat Kumarअपडेटेड Aug 18, 2026 पर 6:43 PM
रात 11:30 बजे पति सोया और 12:30 बजे हुआ डबल मर्डर! बॉयफ्रेंड संग मिल महिला ने रची खौफनाक साजिश
बेंगलुरु में 38 साल के एक व्यक्ति और उसके पांच साल के बेटे की हत्या के मामले की जांच में कई नई बातें सामने आई हैं।

बेंगलुरु में 38 साल के एक व्यक्ति और उसके पांच साल के बेटे की हत्या के मामले की जांच में कई नई बातें सामने आई हैं। पुलिस को शक है कि दोनों की हत्या पहले से बनाई गई योजना के तहत की गई थी। जांच में तलाक को लेकर चल रहा विवाद, पहले से खरीदे गए दस्ताने और पति के सो जाने की बार-बार पुष्टि करने जैसी बातें सामने आई हैं। पुलिस ने चिक्काबनावर इलाके में हुई इस दोहरी हत्या के मामले में मृतक की पत्नी हरिणी और उसके कथित प्रेमी विनय को गिरफ्तार किया है। पुलिस अब दोनों से पूछताछ कर हत्या की पूरी साजिश और घटना के पीछे की वजह का पता लगाने की कोशिश कर रही है।

पति से छुटकारा पाने की चाहत में बनाया खौफनाक साजिश? 

इंडिया टुडे की रिपोर्ट के मुताबिक, हरिणी अपने पति अभिनंदन से तलाक चाहती थी और कथित तौर पर विनय के साथ रहना चाहती थी। दोनों की शादी साल 2021 में हुई थी, लेकिन कुछ समय बाद उनके रिश्ते में परेशानियां शुरू हो गई थीं। बताया गया है कि दोनों करीब दो साल से अलग-अलग कमरों में सो रहे थे। रिपोर्ट के अनुसार, हरिणी और विनय की मुलाकात दिसंबर 2024 में स्नैपचैट के जरिए हुई थी। इसके बाद दोनों के बीच कथित तौर पर नजदीकियां बढ़ीं और उनका रिश्ता बन गया। पुलिस के मुताबिक, अभिनंदन को शक हो गया था कि उसकी पत्नी किसी दूसरे व्यक्ति से बात कर रही है। हत्या से करीब 15 दिन पहले उसने पुलिस से पत्नी के फोन की कॉल डिटेल मांगी थी। इस मुद्दे को लेकर दोनों के बीच अक्सर विवाद भी होता था।

पति और मासूम बेटे की हत्या 

सब समाचार

+ और भी पढ़ें