Get App

कंगना रनौत की फिल्म 'इमरजेंसी' को नहीं मिला सर्टिफिकेट! एक्ट्रेस का आरोप- सेंसर बोर्ड को मिल रही हैं धमकियां

Kangana Ranaut Emergency: वीडियो में एक्टर ने दावा किया कि फिल्म के कुछ सीन्स को लेकर सेंसर बोर्ड को धमकियां मिल रही हैं। उन्होंने कहा कि जान से मारने तक की धमकियां मिल रही हैं। वीडियो में कंगना ने कहा, "ऐसी कुछ अफवाहें हैं कि मेरी फिल्म 'इमरजेंसी' को सेंसर बोर्ड ने मंजूरी दे दी है, लेकिन यह सच नहीं है

MoneyControl Newsअपडेटेड Aug 30, 2024 पर 8:40 PM
कंगना रनौत की फिल्म 'इमरजेंसी' को नहीं मिला सर्टिफिकेट! एक्ट्रेस का आरोप- सेंसर बोर्ड को मिल रही हैं धमकियां
कंगना रनौत की फिल्म 'इमरजेंसी' को नहीं मिला सर्टिफिकेट!

एक्ट्रेस और सांसद कंगना रनौत ने X पर एक वीडियो शेयर कर बताया कि उनकी आगामी फिल्म 'इमरजेंसी' को सेंट्रल बोर्ड ऑफ फिल्म सर्टिफिकेशन (CBFC) की ओर से मंजूरी नहीं दी गई है। फिल्म को सेंसर बोर्ड की तरफ से पास किए जाने की अफवाहों के बीच एक्ट्रेस ने बयान जारी किया। 'इमरजेंसी' जिसमें कंगना पूर्व भारतीय प्रधान मंत्री, इंदिरा गांधी की भूमिका निभाती हुई दिखेंगी, 6 सितंबर, 2024 को सिनेमाघरों में रिलीज होने के लिए तैयार है।

वीडियो में एक्टर ने दावा किया कि फिल्म के कुछ सीन्स को लेकर सेंसर बोर्ड को धमकियां मिल रही हैं। उन्होंने कहा कि जान से मारने तक की धमकियां मिल रही हैं। वीडियो में कंगना ने कहा, "ऐसी कुछ अफवाहें हैं कि मेरी फिल्म 'इमरजेंसी' को सेंसर बोर्ड ने मंजूरी दे दी है, लेकिन यह सच नहीं है।"

उन्होंने कहा, "वास्तव में, हमारी फिल्म को शुरुआत में मंजूरी दे दी गई थी, लेकिन सेंसर बोर्ड को धमकियां मिलने के कारण सर्टिफिकेशन रोक दिया गया है। हम पर कुछ सीन को हटाने का दबाव डाला जा रहा है। कहा जा रहा कि इंदिरा गांधी की हत्या न दिखाएं, पंजाब दंगे न दिखाएं और भिंडरावाला को न दिखाएं।"

सब समाचार

+ और भी पढ़ें