Top Bullish Stocks: एक्सपर्ट्स के बताए इन शेयरों में पैसे लगा कमाए मुनाफा, आगे दिखेगी अच्छी तेजी

प्रकाश गाबा AB Fashion के शेयर पर बुलिश नजर आ रहे हैं। उनका मानना है कि इस स्टॉक में 330 रुपये के स्टॉपलॉस के साथ खरीदारी करने की सलाह दी है। इस स्टॉक में 350 रुपये का टारगेट देखने को मिलेगा।

अपडेटेड Sep 19, 2024 पर 12:36 PM
  • Follow Us On Google
  • Add as a Preferred Source on Google
मानस जयसवाल ICICI Lombard के शेयर पर बुलिश नजर आ रहा है। उनका मानना है कि इस स्टॉक में 2104 रुपये के स्टॉपलॉस के साथ खरीदारी करने की सलाह दी है। इस स्टॉक में 2210 रुपये का टारगेट देखने को मिलेगा।

फेडरल रिजर्व की ब्याज कटौती से भारतीय बाजारों में जश्न देखने को मिला। सेंसेक्स और निफ्टी ने नया शिखर बनाया। हालांकि कारोबारी दिन के दौरान रिकॉर्ड ऊंचाई छूने के बाद बाजार में मुनाफावसूली देखने को मिली। लेकिन एक बार फिर 11 बजे के आसपास निफ्टी 25,500 के ऊपर टिके रहने में कामयाब रहा। इस बीच सब्सिडियरी NTPC ग्रीन एनर्जी के IPO की अर्जी से NTPC का शेयर जोश में नजर आ रहा है। आज शेयर 3% से ज्यादा चढ़ा है। बता दें कि NTPC ग्रीन 10 हजार करोड़ का IPO लाएगी। FMCG शेयरों में सबसे अच्छी तेजी देखने को मिल रहा है। इंडेक्स करीब 1 परसेंट ऊपर कारोबार कर रहा। ऐसे में बाजार की इस चाल के बीच बाजार दिग्गज उन शेयरों पर दांव लगाने की सलाह दे रहा है जहां तगड़ा मुनाफा मिल सकता है।

prakashgaba.com के प्रकाश गाबा की पसंद

AB Fashion: प्रकाश गाबा AB Fashio के शेयर पर बुलिश नजर आ रहे है। उनका मानना है कि इस स्टॉक में 330 रुपये के स्टॉपलॉस के साथ खरीदारी करने की सलाह दी है। इस स्टॉक में 350 रुपये का टारगेट देखने को मिलेगा।


मानस जयसवाल की पसंद

ICICI Lombard -मानस जयसवाल ICICI Lombard के शेयर पर बुलिश नजर आ रहे है। उनका मानना है कि इस स्टॉक में 2104 रुपये के स्टॉपलॉस के साथ खरीदारी करने की सलाह दी है। इस स्टॉक में 2210 रुपये का टारगेट देखने को मिलेगा।

राजेश सातपुते की पसंद

DlF- राजेश सातपुते DlF के शेयर पर बुलिश नजर आ रहे है। उनका मानना है कि इस स्टॉक में 850 रुपये के स्टॉपलॉस के साथ खरीदारी करने की सलाह दी है। इस स्टॉक में 900 रुपये का टारगेट देखने को मिलेगा।

NAV इन्वेस्टमेंट के आशीष बहेती की पसंद

Nestle: आशीष बहेती Nestle के शेयर पर बुलिश नजर आ रहे है। उनका मानना है कि इस स्टॉक में 2560 रुपये के स्टॉपलॉस के साथ खरीदारी करने की सलाह दी है। इस स्टॉक में 2700 रुपये का टारगेट देखने को मिलेगा।

अमित सेठ की पसंद

Indusind Bank- अमित सेठ Indusind Bank के शेयर पर बुलिश नजर आ रहे  है। उनका मानना है कि इस स्टॉक में 1460 रुपये के स्टॉपलॉस के साथ खरीदारी करने की सलाह दी है। इस स्टॉक में 1520 रुपये का टारगेट देखने को मिलेगा।

(डिस्क्लेमर: मनीकंट्रोल.कॉम पर दिए गए विचार एक्सपर्ट के अपने निजी विचार होते हैं। वेबसाइट या मैनेजमेंट इसके लिए उत्तरदाई नहीं है। यूजर्स को मनी कंट्रोल की सलाह है कि कोई भी निवेश निर्णय लेने से पहले सार्टिफाइड एक्सपर्ट की सलाह लें।

हिंदी में शेयर बाजार स्टॉक मार्केट न्यूज़,  बिजनेस न्यूज़,  पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App  डाउनलोड करें।