काजोल ने जुहू में खरीदे 2 अपार्टमेंट, 12 करोड़ में की प्रॉपर्टी अपने नाम

बॉलीवुड स्टार काजोल अब मुंबई में दो नए अपार्टमेंट की मालकिन बन गई हैं

अपडेटेड Feb 18, 2022 पर 11:58 AM
काजोल ने जुहू में खरीदे 2 अपार्टमेंट, 12 करोड़ में की प्रॉपर्टी अपने नाम

बॉलीवुड स्टार काजोल अब मुंबई में दो नए अपार्टमेंट की मालकिन बन गई हैं। काजोल ने इन प्रॉपर्टी के लिए लगभग 12 करोड़ रुपये का पेमेंट किया है। जुहू की अनन्या बिल्डिंग में अभिनेत्री ने 11.95 करोड़ रुपये में दो फ्लैट खरीदे हैं। Squarefeet india के मुताबिक दोनों अपार्टमेंट 10वीं मंजिल पर हैं और कार्पेट एरिया 2000 वर्ग फुट के करीब है। ये ट्रांजेक्शन इस साल जनवरी में हुआ है।

ETimes की एक रिपोर्ट में कहा गया है कि जुहू बिल्डिंग उनके मौजूदा बंगले शिव शक्ति के आसपास के एरिया में है। अभिनेत्री ने काजोल विशाल देवगन के रूप में त्रयक्ष प्रोजेक्ट्स प्राइवेट लिमिटेड के साथ प्रॉपर्टी के डॉक्यूमेंट्स पर साइन किया है।

काजोल को आखिरी बार 2021 नेटफ्लिक्स की मूल फिल्म 'त्रिभंगा: टेढ़ी मेढ़ी क्रेजी' में देखा गया था। यह रेणुका शहाणे की फिल्म थी। पिछले हफ्ते काजोर ने अपनी अगली फिल्म 'सलाम वेंकी' की शूटिंग शुरू की थी जिसे अभिनेत्री-फिल्म निर्माता रेवती डायरेक्ट कर रही हैं। टीम पहले शेड्यूल की शूटिंग लोनावाला में कर रही है।


गौरतलब है कि बीते साल अजय देवगन और काजोल ने इसी इलाके में आलीशान बंगला खरीदा था, जिसकी कीमत करीब 60 करोड़ रुपये थी। अजय देवगन का नया बंगला भी उसी लेन में है जिसमें उनका पहला बंगला "शक्ति" है। यह बंगला कापोले कोऑपरेटिव हाउसिंग सोसायटी में है। अजय देवगन उनकी पत्नी काजोल पिछले साल से नए घर की तलाश कर रहे थे।

Share Market Live Update - प्री-ओपनिंग में बाजार की शुरुआत कमजोर, फोकस में Ambuja Cement, Nestle, Lupin

हिंदी में शेयर बाजार स्टॉक मार्केट न्यूज़,  बिजनेस न्यूज़,  पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App  डाउनलोड करें।