Get App

Gauri Khan: 'मन्नत' के रेनोवेशन के बीच गौरी खान ने स्टाफ के लिए रेंट पर लिया ₹1.35 लाख महीने का 2BHK अपार्टमेंट

फिलहाल शाहरुख खान के घर 'मन्नत' का रेनोवेशन जारी है, इसी के मद्देनजर अभिनेता अपने परिवार के साथ मुंबई के पाली हिल में 'पूजा कासा' इमारत में एक अस्थायी तौर पर शिफ्ट हुए हैं। इस अस्थायी घर में दो लग्जरी डुप्लेक्स हैं

Edited By: Abhishek Guptaअपडेटेड Jun 10, 2025 पर 5:26 PM
Gauri Khan: 'मन्नत' के रेनोवेशन के बीच गौरी खान ने स्टाफ के लिए रेंट पर लिया ₹1.35 लाख महीने का 2BHK अपार्टमेंट
725 वर्ग फुट का यह अपार्टमेंट पाली हिल, पंकज प्रेमिस कोऑपरेटिव सोसाइटी लिमिटेड में स्थित है

Mannat Renovation: बॉलीवुड के बादशाह शाहरुख खान का घर 'मन्नत' में इन दिनों रेनोवेशन चल रहा है। इसी बीच उनकी पत्नी और जानी-मानी इंटीरियर डिजाइनर गौरी खान ने मुंबई के पाली हिल में एक 2BHK अपार्टमेंट ₹1.35 लाख प्रति माह के किराए पर लिया है। यह अपार्टमेंट उन्होंने अपने स्टाफ के लिए लिया है। बता दें कि उनका भी परिवार फिलहाल अस्थायी रूप से पाली हिल के 'पूजा कासा' नामक बिल्डिंग में दो लग्जरी डुप्लेक्स में रह रहा है।

स्टाफ के लिए रेंट पर लिया नया ठिकाना

Zapkey द्वारा एक्सेस किए गए दस्तावेजों के अनुसार, गौरी खान ने कथित तौर पर अपने स्टाफ के लिए ₹1.35 लाख के मासिक किराए पर यह संपत्ति किराए पर ली है। यह तीन साल का लीव एंड लाइसेंस समझौता 10 अप्रैल, 2025 से 9 अप्रैल, 2028 तक आवासीय उपयोग के लिए किया गया है। 725 वर्ग फुट का यह अपार्टमेंट पाली हिल, पंकज प्रेमिस कोऑपरेटिव सोसाइटी लिमिटेड में स्थित है। इसमें एक हॉल, किचन, दो बेडरूम और दो वॉशरूम शामिल हैं।

'हिंदुस्तान टाइम्स' की एक रिपोर्ट के अनुसार, ₹4.05 लाख की सिक्योरिटी डिपॉजिट का भुगतान किया गया है, और इस समझौते में हर साल रेंट में 5% कि वृद्धि का क्लॉज भी शामिल है, जिसे 14 मई, 2025 को रजिस्टर्ड किया गया था। यह अपार्टमेंट 'पूजा कासा' से लगभग 100 मीटर की दूरी पर है, जहां खान परिवार अस्थायी रूप से रह रहा है।

पाली हिल में है खान परिवार का अस्थायी आशियाना

फिलहाल शाहरुख खान के घर 'मन्नत' का रेनोवेशन जारी है, इसी के मद्देनजर अभिनेता अपने परिवार के साथ मुंबई के पाली हिल में 'पूजा कासा' इमारत में एक अस्थायी तौर पर शिफ्ट हुए हैं। इस अस्थायी घर में दो लग्जरी डुप्लेक्स हैं, जो 10,500 वर्ग फुट से अधिक में फैले हुए हैं, जिसमें गौरी खान और उनके बच्चे सुहाना, आर्यन और अबराम अगले तीन साल तक रहेंगे।

'मन्नत' का हो रहा विस्तार

सब समाचार

+ और भी पढ़ें