Credit Cards

'हमेशा फोन पर ही....' राजा की भाभी किरण ने खोला ऐसा राज, दो फोन रखती थी सोनम

Sonam Raghuvanshi News: किरण ने बताया कि सोनम के पास दो फोन थे, जब उससे पूछा कि ये दो फोन किस लिए है, तो उसने जवाब दिया कि एक फोन ऑफिस के काम लिए और दूसरा उसका पर्सनल फोन है। बड़ी बात ये है कि पुलिस सूत्रों ने भी बताया था कि सोनम और राज दोनों के पास दो-दो नंबर थे

अपडेटेड Jun 11, 2025 पर 7:59 PM
Story continues below Advertisement
Sonam Raghuvanshi News: राजा की भाभी किरण ने खोला ऐसा राज, दो फोन रखती थी सोनम

इंदौर के ट्रांसपोर्ट कारोबारी राजा रघुवंशी की हत्या के मामला में लगातार कई बडे चौंकाने वाले खुलासे हो रहा हैं। अब राजा की भाभी किरण रघुवंशी ने जो बताया उससे भी सोनम के व्यवहार को लेकर शक गहराता जा रहा है। किरण ने बताया कि सोनम के पास दो फोन थे, जब उससे पूछा कि ये दो फोन किस लिए है, तो उसने जवाब दिया कि एक फोन ऑफिस के काम लिए और दूसरा उसका पर्सनल फोन है। बड़ी बात ये है कि पुलिस सूत्रों ने भी बताया था कि सोनम और राज दोनों के पास दो-दो नंबर थे।

न्यूज एजेंसी ANI से बात करते हुए राजा रघुवंशी की भाभी किरण रघुवंशी ने कहा, "सोनम के पास दो फोन थे, वो हमें बताती थी कि उनमें से एक उसके ऑफिस के काम के लिए था और दूसरा उसके निजी इस्तेमाल के लिए...मैंने उसे अक्सर फोन पर बात करते नहीं देखा, लेकिन वो फोन पर मैसेज भेजती रहती थी। उसका फोन हमेशा उसके पास रहता था।"


राजा की भाभी ने आगे कहा, "मेरी मांग है कि उसे जल्द से जल्द फांसी दी जाए...हमने अपने घर के बच्चे खो दिया है, हमें कुछ भी संतुष्ट नहीं कर सकता। सोनम का भाई गोविंग ने हमसे माफी मांगी और कहा कि अगर उसकी बहन दोषी है, तो उसे फांसी दी जानी चाहिए...लेकिन जहां तक मेरा सवाल है, हमें किसी की माफी की जरूरत नहीं है, उसे फांसी दी जानी चाहिए।"

इस बीच सोनम रघुवंशी को अब उसके परिवार ने "बेदखल" कर दिया है। उसके भाई गोविंद ने राजा के परिवार से मुलाकात की और कहा कि उसका परिवार चाहता है कि अगर वह दोषी है, तो उसे फांसी पर लटका दिया जाए।

गोविंद बुधवार को इंदौर में सोनम के ससुराल गए और एक वीडियो में उन्हें राजा रघुवंशी की मां को गले लगाते हुए दिखाया गया है। मां उमा रोती हुई दिखाई दे रही हैं और गोविंद भी रो पड़े।

बैठक के बाद राजा के भाई विपिन के साथ पत्रकारों से बातचीत करते हुए गोविंद ने कहा, "यह तो तय नहीं है कि हत्या के पीछे सोनम का हाथ है। लेकिन जो सबूत सामने आ रहे हैं, उससे मुझे 100 फीसदी यकीन है कि हत्या उसी ने करवाई है। बाकी जो नाम सामने आए हैं, वे सब राज कुशवाह से जुड़े हैं।"

उन्होंने कहा, "मैंने राजा के परिवार से माफी मांगी है। मैंने अपनी बहन को इस परिवार को दे दिया था और अब मैं इसका हिस्सा हूं। मेरे परिवार ने सोनम से सारे संबंध तोड़ लिए हैं। मुझे राजा पसंद था। अगर सोनम दोषी है, तो उसे फांसी पर लटकाया जाना चाहिए।"

Raja Murder Case: राजा रघुवंशी मर्डर केस के अब खुलेंगे सारे राज! पुलिस की इस मांग को कोर्ट ने दी मंजूरी

हिंदी में शेयर बाजार स्टॉक मार्केट न्यूज़,  बिजनेस न्यूज़,  पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App  डाउनलोड करें।