Get App

Dhurandhar: '1 वीडियो से 300 करोड़ी प्रोपेगेंडा बर्बाद कर दूंगा', 'धुरंधर' पर ध्रुव राठी का नया पोस्ट हो रहा वायरल

Dhurandhar: ध्रुव राठी धुरंधर की पहले भी आलोचना कर चुके हैं। एक बार फिर उन्होंने फिल्म को लेकर पोस्ट किया है। राठी ने पोस्ट में लिखा वह एक वीडियो से 300 करोड़ी का पूरा प्रोपेगेंडा बर्बाद कर देंगे।

Moneycontrol Hindi Newsअपडेटेड Dec 21, 2025 पर 4:36 PM
Dhurandhar: '1 वीडियो से 300 करोड़ी प्रोपेगेंडा बर्बाद कर दूंगा', 'धुरंधर' पर ध्रुव राठी का नया पोस्ट हो रहा वायरल
'धुरंधर' पर ध्रुव राठी का नया पोस्ट हो रहा वायरल

Dhurandhar: कंटेंट क्रिएटर ध्रुव राठी ने आदित्य धर की फिल्म 'धुरंधर' पर तीखी आलोचना करते हुए एक वीडियो जारी किया है, जिसमें उन्होंने इसे खतरनाक प्रोपेगेंडा और 'झूठ' बताया है। राजनीतिक विश्लेषक ने इससे पहले भी सोशल मीडिया पर फिल्म में दिखाई गई हिंसा और खून-खराबे की आलोचना की थी। अपने यूट्यूब चैनल पर पोस्ट किए गए एक नए वीडियो में, राठी ने फिल्म की पॉलिटिक्स की आलोचना की है और इसे 'खराब तरीके से बनी' फिल्मों से भी ज्यादा खतरनाक बताया है।

शनिवार शाम को ध्रुव ने अपने यूट्यूब चैनल पर 'धुरंधर की सच्चाई' टाइटल से एक वीडियो पोस्ट किया, जिसमें उन्होंने फिल्म को 'झूठा और भद्दा' प्रचार बताते हुए उसकी आलोचना की। उनका कहना था कि निर्देशक आदित्य धर ने फिल्म के जरिए झूठ बेचने की कोशिश की है।

वीडियो में ध्रुव ने माना कि फिल्म अच्छी बनी है, लेकिन साथ ही यह भी कहा कि इसी वजह से यह 'और भी खतरनाक' है। उन्होंने तर्क दिया, "अच्छी तरह से बनाया गया प्रचार ज्यादा खतरनाक होता है। 'द ताज स्टोरी' और 'द बंगाल फिल्म्स' जैसी फिल्में खतरनाक नहीं थीं, क्योंकि वो बकवास फिल्में थीं। लेकिन 'धुरंधर' एक दिलचस्प फिल्म है।"

सब समाचार

+ और भी पढ़ें