Get App

The 50: टीवी रियलिटी शो ‘द 50’ में धमाकेदार शुरुआत, पहला कंटेस्टेंट हुआ एलिमिनेट

The 50: टीवी का नया रियलिटी शो ‘द 50’ धमाकेदार शुरुआत कर चुका है, जिसमें 50 कंटेस्टेंट्स ने हिस्सा लिया। पहले ही दिन एक कंटेस्टेंट को बाहर कर दिया गया, जब शो के कैप्टन्स ने मिलकर उन्हें एलिमिनेशन का निर्णय लिया। इस ट्विस्ट ने शो में शुरुआती रोमांच और उत्सुकता बढ़ा दी है

MoneyControl Newsअपडेटेड Feb 02, 2026 पर 11:53 AM
The 50: टीवी रियलिटी शो ‘द 50’ में धमाकेदार शुरुआत, पहला कंटेस्टेंट हुआ एलिमिनेट
The 50: यूट्यूबर वंशज सिंह शो से बाहर होने वाले पहले कंटेस्टेंट बने।

टीवी का नया रियलिटी शो ‘द 50’ अपने अनोखे और अलग-थलग कॉन्सेप्ट के साथ पहले ही दिन से दर्शकों की नजरों में छा गया है। इस शो में कुल 50 कंटेस्टेंट्स हैं, जिनमें सेलेब्रिटीज़, यूट्यूबर्स और सोशल मीडिया इंफ्लूएंसर्स शामिल हैं। शो की शुरुआत से ही दर्शकों में उत्सुकता का माहौल बना हुआ है और हर कोई यह जानने के लिए बेताब था कि कौन-सा कंटेस्टेंट सबसे दमदार साबित होगा। पहले दिन ही शो ने अपनी धमाकेदार शुरुआत की, लेकिन इसके साथ ही एक बड़ा एलिमिनेशन ट्विस्ट भी सामने आया।

यूट्यूबर वंशज सिंह शो से बाहर होने वाले पहले कंटेस्टेंट बने। यह पल न सिर्फ कंटेस्टेंट्स के लिए, बल्कि दर्शकों के लिए भी चौंकाने वाला रहा। वंशज के शो से बाहर होने पर बाकी कंटेस्टेंट्स और दर्शक दोनों ही हैरान और भावुक नजर आए। इस तरह से ‘द 50’ ने पहले ही दिन से अपनी गहराई और रोमांच का पूरा अंदाज दिखा दिया है।

पहले ही दिन लगा बड़ा झटका

शो का पहला दिन बेहद रोमांचक रहा। सभी 50 कंटेस्टेंट एरिना में पहुंचे, जहां होस्ट लायन ने उनका स्वागत किया और गेम के नियम बताए। कंटेस्टेंट्स को 5-5 की टीमों में बांटा गया। पहले टास्क के बाद 5 टीमें सुरक्षित हो गईं, जबकि बाकी 5 टीमें एलिमिनेशन राउंड में पहुंच गईं।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें