पोंटा साहिब का पूरा पता है: NH 72 NEAR BHANGRAN CHOWKMAIN MARKET WARDNO 7MAIN MARKET WARD NO 7 PAONTA SAHIB। आप इस ब्रांच पर जाकर सभी इन-ब्रांच बैंकिंग सर्विस ले सकते हैं।
पोंटा साहिब ब्रांच आमतौर पर सोमवार से शनिवार तक सुबह 9:30 बजे से शाम 5:30 बजे तक खुली रहती है। लेकिन यह हर दूसरे और चौथे शनिवार के अलावा हर रविवार को बंद रहता है। इसके साथ ही सरकारी छुट्टियों के दिन भी बैंक बंद रहते हैं। कुछ बैंक ब्रांच का साप्ताहिक अवकाश रविवार की जगह सोमवार भी होता है। तो बेहतर है कि आप ब्रांच जाने से पहले कॉल कर के पता कर लें।
पोंटा साहिब ब्रांच रविवार, दूसरी और चौथी शनिवार तथा सरकारी छुट्टियों पर बंद रहती है। यदि आज इनमें से कोई दिन नहीं है, तो शाखा सामान्य समय पर खुली होनी चाहिए। पुष्टि के लिए कृपया शाखा से सीधे संपर्क करें।