दिल्ली में सुबह-सुबह आग लगने की खबर आ रही है। मिली जानकारी के मुताबिक, देर रात करीब 2:23 बजे दिल्ली के ओखला की फेज 2 स्थित संजय कालोनी में ये आग लगी है। आग की लपटें काफी ऊपर तक उठ रहीं थीं। आग बुझाने के लिए दमकल की कई गाड़ियां मौके पर पहुंच गई हैं। भीषण आग लगने की खबर सामने आ रही है। हालांकि किसी के हताहत होने की खबर नहीं है।
Delhi: Fire broke out in Sanjay Colony, in Okhla Phase II area
— ANI (@ANI) February 7, 2021
Fire tenders are present at the spot
Visuals from the area pic.twitter.com/eSY3FoQvvk
आग क्यो लगी इसका कारण अभी तक पता नहीं चल सका है। फिलहाल मौके पर दमकल की गाड़ियां आग बुझाने में लगी हुई हैं। ANI के मुताबिक, दमकल विभाग के एक अधिकारी ने बताया, दिल्ली फायर सर्विस को सुबह 2:23 बजे आग लगने की सूचना मिली थी। अभी तक कोई जनहानि नहीं हुई है। आग अभी नियंत्रण में है, हम आग बुझाने की कोशिश कर रहे हैं।
सोशल मीडिया अपडेट्स के लिए हमें Facebook (https://www.facebook.com/moneycontrolhindi/) और Twitter (https://twitter.com/MoneycontrolH) पर फॉलो करें।
हिंदी में शेयर बाजार, स्टॉक मार्केट न्यूज़, बिजनेस न्यूज़, पर्सनल फाइनेंस और अन्य देश से जुड़ी खबरें सबसे पहले मनीकंट्रोल हिंदी पर पढ़ें. डेली मार्केट अपडेट के लिए Moneycontrol App डाउनलोड करें।