Get App

Bigg Boss 18: इस वीकेंड बिग बॉस 18 में लगेगी फराह खान की अदालत, जानें किसकी लगेगी क्लास

Bigg Boss 18: बिग बॉस 18 के घर में इस बार फराह खान की अदालत लगेगी, जहां पर सभी कंटेस्टेंट को कटघरे में खड़ा किया जाएगा। इस बार वीकेंड का वार सलमान खान की जगह डायरेक्टर फराह खान होस्ट करने वाली है

MoneyControl Newsअपडेटेड Dec 07, 2024 पर 9:07 PM
Bigg Boss 18: इस वीकेंड बिग बॉस 18 में लगेगी फराह खान की अदालत, जानें किसकी लगेगी क्लास
Bigg Boss 18: इस वीकेंड बिग बॉस 18 में लगेगी फराह खान की अदालत, जानें किसकी लगेगी क्लास

Bigg Boss 18: बिग बॉस 18 इन दिनों अपने हाई वोल्टेज ड्रामा देखने को मिल रहा है। वहीं इस बार का वीकेंड का वार एपिसोड भी काफी खास होने वाला है। इस हफ्ते इस शो को सलमान खान की जगह डायरेक्टर फराह खान शो को होस्ट करेंगी। वह इस दौरान कंटेस्टेंट की क्लास लगाते हुए भी नजर आएंगी।

वीकेंड का वार एपिसोड का प्रोमो शेयर किया गया है, जिसमें फराह खान घर के एक सदस्य को वॉर्निंग देते हुए तो वहीं करणवीर मेहरा को सपोर्ट करती हुई नजर आ रही है। इसके साथ ही उन्होंने घर के बाकी के सदस्यों के बारे में भी बात करती है। इस वीकेंड का वार एपिसोड में दर्शकों को काफी मजा आने वाला है।

फराह खान ने सिद्धार्थ शुक्ला को किया याद

अपकमिंग एपिसोड के प्रोमो में फराह खान, इस बार फराह की अदालत बुलाती है जिसमें सबसे पहले तजिंदर पाल सिंह बग्गा को कटघरे में खड़ा किया जाता है, फराह उनसे सवाल करती है कि क्या आपने जो बोला वह सही है कि करणवीर के मामा जी पीएमओ में बाथरूम साफ करते हैं। क्या आपका यह स्टेटमेंट सही है?, जिस पर बग्गा कुछ भी नहीं बोलते हैं। इसके बाद डायरेक्टर ईशा सिंह से सवाल करती है कि वह घर में केवल करण की ही चुगली क्यों करती है, इसके अलावा भी घर में बहुत से मुद्दे है उस पर क्यों कुछ नहीं बोल रही है। लेकिन ईशा के पास भी उनके सवालों का कोई जवाब नहीं होता है। जिस पर फराह खान कहती है यह करणवीर मेहरा शो बन चुका है। हर कोई बस उसी की बात करता है,इससे पहले भी एक कंटेस्टेंट था, जिसके खिलाफ बिग-बॉस का पूरा घर हो गया था उसने वह शो भी जीता था उसका नाम था सिद्धार्थ शुक्ला।

सब समाचार

+ और भी पढ़ें